Прочие социальные темы

Как думаете, в вами легко вашим близким?

Даниил Баранов
Я не думаю, а точно знаю-ооооочччень трудно! Но они справляются!
Mikhael Erlikh
Лучший ответ
Как когда.. . Вообще то характер у мня не сахар, ну да всемы люди, все мы человеки - у каждого есть свои плюсы и минусы.
Зиля Юлаева
К сожалению, вынуждена признать, что нелегко. Особенно родителям. Им сильно хотелось семью, внуков. Теперь придётся ждать, когда младшая вырастет. На неё вся надежда. С меня как с гуся вода.
По-разному бывает, но в целом они не жалуются :). Я весь семейный груз на себя не взваливаю и их права на собственную жизнь не лишаю.
я стараюсь всегда быть рядом и помогать близким, потому что знаю и они меня будут всегда подержать и помогать если надо !!!)))
**
*прасковья *
Было очень нелегко, когда у меня только переходной возраст был. Да еще и несовместимость полная по зодиакам. Я еще скорпион
А сейчас нормально, все стало намного спокойнее
да вроде нормально... нежалуются...)) хотя...
Kenzhebek *****
думаю что легче некуда. я - главный кормилец в семье. я - уборщица, посудомойка, прачка, повариха и сексрабыня в одном лице для мужа, я - мамуля, педагог, психолог, друг и воспитатель в одном лице для детей, я - безропотная, тихая и добрая мегера!
Вадим Ревин
не думаю
Очень не легко и мне с моми близкими и моим близким со мной - но кто же еще нас будет терпеть, кроме самых близких и любить такими какие есть.
Baktigul Kaljigitova
когда как
Мои лёгких путей не ищут. К свету пробиваться всегда нелегко.
Я для них спасательный круг.
Когда тонут - спасу.
А вот таскать его всё время с собой, лучше утонуть!
Munavvar Alidodov
не легко, но они -муж и две дочки- точно знают, что поддержу их во всем, поэтому простить мне можно мой характер.
Акоп Асатрян
Мне кажется легче чем мне с ними
Макс Ммм
Бывает трудно, потому что часто указываю им на их ошибки, если сами не понимают и делают неправильно. ДОхожу до занудства. Но, что поделаешь, если одного раза сказать недостаточно
Дима Серухин
совсем не легко
ой тяжко...))
Смотря с кем и когда.
Не всегда... .
Но бывает и легко.. .
Смотря как я сама отношусь к ним (это важно)
Pavel Semerenko
Я часто об этом задумываюсь, и нередко спрашиваю, если им что то начинает ненравится, я сразу пытаюсь менятся, хотя это бывает редко, но все таки бывает!