Прочие социальные темы
Почему женщина сначала говорит, потом думает?: ) Чтобы мужчине легче было?:)
она хотя бы говорит... Хуже, когда мужчина сначала делает, а потом думает :)
женщины еще и думают сердцем. .
.. а мужчины — чувствуют головой...
Похуй .
ужас... как запутанно
А потому, что она уже всё решила для себя. Остальные мелочи не имеют значения.
Если женщина сказала -НЕТ= это не значит, что она отказала.
Я и потом не думаю
Очень надо...))
Вообще это нарм тактика... пока думаешь, несешь всякую чушь....
Как будто мужчины так не делают.. . ага..
Женщины руководствуются эмоциями)
В любом разговоре, а в споре и подавно, учитывается прежде всего не логическая, а эмоциональная составляющие. Проще говоря, у кого нервы крепче, тот и выиграл спор. Даже самая понятная и простая логическая конструкция, произнесенная мужчиной без использования эмоций, пролетит навылет через женскую слуховую голову и ничего там не зацепит. Самое крайнее проявление эмоций — это использование слёз. Беда вот только в том, что по мнению мужчины слёзы — это признак слабости, а вот в глазах женщины слезы — это неоспоримое доказательство своей правоты (кто первый заплакал, тот и прав, а тот, кто не заплакал — это нападающий, который не прав) . В сочетании со стереотипом «мужчины не плачут» , сей факт четко замыкается по кругу с вечной женской по их мнению правотой. Поэтому же женоподобные чувственные поэтические натуры ценятся женщинами выше ГАРных, так как способны победить их «на собственном поле» . Отсюда вывод — опереди бабу, заплачь первым, разорви шаблон, победи в споре!
Похуй .
Попа ты=)))) в тему-в тему:)