Прочие социальные темы

Вопрос украинцам, особенно киевлянам - как на ваш взгляд обстояли события с предателем(наверное) по фамилии Нужин

и расправой над ним?
Т.е., это вагнеровцы сделали? Если да - то как им это удалось? Его похитили с подконтрольной территории, из центра страны? каким образом?

Помнится, кто-то из укр.чиновников заявил что его обменяли с его согласия. Верите в это?
Шарий говорит, что украинцы его обменяли силой.
Дали по башке, связали и засунули в багажник.
Как барана.
https://youtu.be/6OJJxx9QlfM

Хотя может быть и такое, что всё это постановка.
Елена Фазлыева
Лучший ответ
Епнули кувалдой по башке, да и дело с концом.
Откуда мы знаем?
Вообще мне всё равно на него. Свиньи убили свинью
Руст Барбус
Денис Мастепан а кто заказчик тому и первцй кнут
Кто то там видос кидает... Не смотрел - но осуждаю. ___Его обменяли по его согласию. Сам, добровольно подписал соответствующую бамагу. Уточню, что если бы он попросил его не отдавать в РФ по обмену, он бы и не попал в обменный список с соответствующей формулировкой: Написал заяву с просьбой не передавать его РФ, опасаясь за свою жизнь. Но он видать всё взвесил, понял что в Украине у него перспективы не ахти, война если ещё возьмут воевать на стороне Украины смертельно, вояка с него так себе; значит только зона. Украинская, но сроку то ещё много и решил, что перехитрит судьбу и как то пропетляет между струйками. Но пригожинским то он как раз и нужен был для такой показательной акции: слишком они легко и непринуждённо сдаются. Надо бы доходчиво пояснить, чем это пахнет. Ну а дальше как то ему похоже отсигналили, что возвращайся - всё будет пучком, что нибудь для тебя непыльное приумаем. В целом ты молодец. Лихо обвёл укров вокруг пальца. Вот он и клюнул... И попал.
amderma
Виталий Лазаревич Нда.. Сказки писать - походу ваше призвание )