Прочие социальные темы

Как, на ваш взгляд , можно решить глобальную проблему человечества-ГОЛОД?

Голод — состояние организма, вызванное недостаточным поступлением веществ, необходимых для поддержания гомеостаза. В глобальном смысле — это социальное явление определяемое отсутствием или нехваткой жизненно необходимых компонентов в рационе питания, является одной из глобальных проблем человечества. Процесс утоления голода для человека происходит достаточно быстрым в сравнении с другими живыми организмами образом: пища утоляет чувство голода примерно через 7 минут после принятия.

Голод, как массовое явление — это социальное бедствие, вызванное длительной нехваткой продовольствия и приводящее к массовой гибели населения на территории крупных регионов. Голод бывает абсолютным и относительным.
Так что НЕТ
Айнур Агзамов
Лучший ответ
Nevozmojno, pri4in mnogo.
Oxana Oxi
а не надо решать тогда всё сомо собой расосётся
na moi vzglyad,--nuzhno umen*shYt* chelovechestvo na 3 milliarda chelovek,i togda nasha planeta vzdohnet, i u vseh vse budet.
я невижу проблемы... если где то кому то нечего есть пусть и не едят... отсутствие кормовой базы регулирует численность...
Andrej Eremin
Всех накормить до смерти !!!
.D
. Dима.. Aксёnov
Клонированием. Причём образцы готовы советскими учёными уже в 1970-ых.
Ад! я не могу справиться с это проблемой на локальном уровне квартиры!
Я решаю этот вопрос в ресторане
убить всех человеков
Каннибализм, китайцев много =).А если серьёзно то соевые и генномодифицированные продукты сейчас во всю делают....
Dastan Sadirmekov
разрушить индустрию фаст-фудов в сша....
не как не решить..
Нужно себя заставлять кушать!!!!
только канибализм спасёт мир от вымирания