Прочие социальные темы
как решить проблему малой рождаемости в России?на ваш взгляд. с научной точки врения(без глупостей)
Скорее, с экономической точки зрения. Поднять пособия, увеличить колво детских садов, школ. . Сейчас просто смысла нет рожать. Не то, чтобы смысла нет.. . Просто ребёнка потом не пристроить.
Награждать медалью за изнасилование.. . )))
Как в СССР ввести налог за бездетность.
Процентов 60.
Больше ничего не поможет.
Процентов 60.
Больше ничего не поможет.
Тут не надо даже науки - было бы желание.
Первое - за наличие любой наркоты в кармане - вышак, без исключений. За торговлю наркотой - вышак с конфискацией всего имущества семьи, без исключений. За перевозку любого количества наркоты - вышак. То же касаемо любой контрафактной водки или чего другого.
Это первое.
Второе - женщине, родившей ребёнка, оплачиваемый отпуск до достижения ребёнком школьного возраста, с сохранением либо её предыдущей зарплаты либо начисленной по трудовому стажу её. Материнский капитал платить за каждого - а не только за третьего. Один хрен все эти деньги будут меньше чем если посчитать все расходы государства на ясли, детсады и прочие детские учреждения - ведь не секрет что есть совершенно не ясельные дети - я сам такой.
Я в возрасте трёх лет несколько раз сбегал из детсада - у воспитательниц был инфаркт, потому что ещё свежи были воспоминания о Сталине, при котором случись что с дитём все воспитательницы бы вполне реально могли быть отправлены на Колыму.
Это первое.
Не надо никакой науки. Для хорошей рождаемости нужен высокий уровень жизни населения и все.
"Prinuditel'noe Osemenenie". Istoriia znala podobnie primeri.
Запретить женщинам работать и надеть паранжу.
отменить рабство
Надо уровень жизни увеличить, чтобы было атмосфера для рождаемости... А на нет и суда нет... В Советское время многодетным семьям давали квартиры в зависимости от кол-ва детей. Сейчас же дают ипотеки, но не за бесплатно хоть и с льготами... Не до конца доработан закон о материнском капитале... За первого не дают, а почему? ! Вопрос.. .
С другой стороны это в какой то мере зависит от климатических условий и от менталитета... Много всяких факторов, но это основные...
Пробудить в людях желание жить
Евгений Ароян
Ох ты, куда хватил!!! Это самое сложное...Для этого всю нашу власть надо вывести к кремлёвской стене и расстрелять в прямом эфире - чтобы вся страна поняла что шутки кончились.