Прочие социальные темы
У вас есть шрамы на теле, которые на всю жизнь оставили о себе память о том неприятном случае?
Говорят, что некоторые шрамы украшают человека.
на ладони руки - спрыгнув с машины, наткнулась на стекло - кровь хлынула
У меня есть, не скажу что случай был не приятным, но шрам на ноге от того случая остался.
догадываюсь какой шрам на твоем теле ты имеешь в виду....
На коленке, в детстве о какую-то железку порезалась, и небольшой шрам на виске, сантиметра 1-1, 5 . Тоже когда маленькая была ударилась. Их даже незаметно, внимания на них не обращаю
Нет.
Шрам на роже, шрам на роже
Для мужчин всего дороже.
Шрама нет, но есть перелом который иногда напоминает мне о другом "переломе"
Для мужчин всего дороже.
У меня шрамов - на целый взвод хватит. .
Может кого и украшают, а на меня смотрят с опаской.. .
Один-два шрама куда ни шло, а когда двадцать?..
Только о приятном - при рождении второго сына.
Не человека, а мужчину.
Нету. Даже травма от неудачного общения с кавказцем (овчаркой) зажила.
на колене.... с забора в детстве свалилась)))
И на теле, и в душе.
Не хочу я этих украшений, ни себе, ни другим.
Два на спине от ножа и на запястье.... Запястье на непогоду ноет.. . сшивали сухожилия когда то...
Шрамов хватает, но они - не безобразные. Случаи, через пелену лет, чаще смешные, чем неприятные. Иногда интересно вспомнить.
Да. Но случаи разные бывают.
есть шрам на теле, напоминающий о моей неприятной глупости.
у меня на все правое плечо шрам от ожога... в детстве стащила со стола кружку с кипятком... на всю жизнь
да
Нет, у меня чистая светлая и бархатистая кожа, в отличие от тебя! )))) аха-ха-хах ))))
Tjk Bad Boy
Да - тут написать можно что угодно - за чужой авой)