Прочие социальные темы

У вас есть шрамы на теле, которые на всю жизнь оставили о себе память о том неприятном случае?

Говорят, что некоторые шрамы украшают человека.
Эмир Аблаев
на ладони руки - спрыгнув с машины, наткнулась на стекло - кровь хлынула
Валентина Жукова
Лучший ответ
У меня есть, не скажу что случай был не приятным, но шрам на ноге от того случая остался.
догадываюсь какой шрам на твоем теле ты имеешь в виду....
На коленке, в детстве о какую-то железку порезалась, и небольшой шрам на виске, сантиметра 1-1, 5 . Тоже когда маленькая была ударилась. Их даже незаметно, внимания на них не обращаю
Нет.
Шрам на роже, шрам на роже
Для мужчин всего дороже.

Шрама нет, но есть перелом который иногда напоминает мне о другом "переломе"
У меня шрамов - на целый взвод хватит. .
Может кого и украшают, а на меня смотрят с опаской.. .
Один-два шрама куда ни шло, а когда двадцать?..
Только о приятном - при рождении второго сына.
Не человека, а мужчину.
Нету. Даже травма от неудачного общения с кавказцем (овчаркой) зажила.
Айзада Смагулова Да уж, кавказцы - не самая ласковая порода. У меня "москвичка" была (это, по сути, помесь кавказца с сенбернаром), она внешне была довольно сенбернаристая, как будто само добродушие... Зато характер был кавказский... Рык ее был подобен реву тепловозного дизеля. Вот только для маленьких детей она исключение делала, любила их страшно
Что касаемо шрамов... Неужели кто-то скажет, что 15-сантиметровый дугообразный шрам от ревизии коленного сустава ( мениск у меня просто искрошился в ошметки) украшает мое колено? А в шортах я хожу не менее полугода - иначе в Израиле могут выжить только особо термостойкие
на колене.... с забора в детстве свалилась)))
Ольга Легачова
И на теле, и в душе.
Не хочу я этих украшений, ни себе, ни другим.
Два на спине от ножа и на запястье.... Запястье на непогоду ноет.. . сшивали сухожилия когда то...
Павел Григин
Шрамов хватает, но они - не безобразные. Случаи, через пелену лет, чаще смешные, чем неприятные. Иногда интересно вспомнить.
Zenoviy Korol
Да. Но случаи разные бывают.
Эдуард Чобат
есть шрам на теле, напоминающий о моей неприятной глупости.
у меня на все правое плечо шрам от ожога... в детстве стащила со стола кружку с кипятком... на всю жизнь
Нет, у меня чистая светлая и бархатистая кожа, в отличие от тебя! )))) аха-ха-хах ))))
Tjk Bad Boy Да - тут написать можно что угодно - за чужой авой)