Прочие социальные темы
Вопрс атеистам (или думающим что они атеисты) : У вас душа есть или только одно тело - которое вы кормите, как на убой ?
откуда у атеиста душа. . у них типа-разум..
А вы, я так понимаю, кормитесь святым духом?
при уровне современных научных исследований в области биоэнергетики,
атеисы - одна из сект, которая не принимает последних данных науки,
скоро атеисты объявят еретиками отдел боевой экстрасенсорики армии России возглавляемый полковником Савиным
а мы им еще и спину мачалкой трем..
Душа не принимает подобные глупости! Что значит "на убой"? Я ем для того, чтобы жить, как сказал философ. Такова философия жизни - надо кормить своё тело!
да так же как и у вас у меня нет души. но вот в отличии от вас у меня есть мозг. и не только спинной. это конечно плохо. но я привык.
я не раб иисуса. я ни чей раб. так о каком убое ты тварь мерзкая говоришь? когда тебя иисус призовет на убой? и отправит толи в помойку то ли в холодильник на вечное спасение? кто из нас раб? я или ты раб божий да еще и еврейский раб!
Молись и гордись этим, раб. Со своим телом как-нибудь сами разберёмся.
Нету души.. . Есть оперативная память и память на винчестере.. . А у тебя софт глючит
А Вы можете дать точное определение, что такое душа?
Ertai Daulenbaev
Зачем ? От этого ни чего не изменится - ваше мировозрение останется при вас . Душа есть у каждого человека - вне зависимости православный он или атеист .
Я бездуховная свинья, только потребляю и ничего не произвожу, смотрю криминальную хронику целыми днями и ем, ем, ем, а когда еда кончается бегу в Торговый комплекс, где покупаю пиндосские бургеры в угоду мировому сионизму и всемирному банку!!!! 111111