Прочие социальные темы

В вашей жизни ,такое событие как покушение на "деда хасана" имеет большое значение ?

Для чего нам сливают с экранов эту помойку ?
Это намного важнее рухнувшей где-нибудь крыши на школьников. Зомбоящик, мля! Смотри-балдей.
Эдиски Иргит
Лучший ответ
Не большое.
Но любопытно.
наверное большой друг медвепутов,,,, у нас же в прессе торлько друзья медвепутов, ну и Лужков для разнообразия,,
Фая Ахмедова
это евреи захватили сми и влияют
Anora Mamutova
Да, странный ажиотаж развели СМИ вокруг этого преступления. А когда стреляют ни в чем не повинных людей, то вроде как так и надо.
Бодя Турчин
Вообще, кто это?
Қорлан Зиятхан
мне нет дела до деда хасана, поэтому не смотрю телевизор
Алия Исабекова
Видимо это более значимое событие, нежели подорожание крупы. Вернее на фоне этого события как-то незаметно подорожание крупы.
Снчала в ответах про деда прочитала, потом телевизор на 3минуты включила, но так и не поняла из-за чего шумиху подняли. У нас каждый день в кого-то стреляют, кого-то убивают, но по телевизору не показывают.
В&
Виктор ""
Она связана с финансовыми потоками, которые контролируют и распределяют олигархи, Президент и Премьер. Вот и журналисты ставят на одну ступеньку историю с дедом Хасаном, Выступление Премьера а вот противостояние Президента и Мэра Москвы - это так, тьфу.. . мелочь... .
Вот и Вам стало понятно, кто у нас кто в нашем государстве!
Кто есть вор, а кто властитель?!
Katja Gut
Бандюганы пиарятся.
Виктор Гафыкин
он в отличие от некоторых наверное контролировал порядок в своей сфере
да заколебали они им уже всех, мне-по барабану!
Леся ***
С экранов сливают не только эту помойку, - главное, чтобы заинтересовать чем-то, - не важно, нужно это людям или нет. Но проблема еще в том, что очень многие любят смотреть именно на помойку - убийства, извращения, скандалы и т. п. - это еще одна причина, почему показывают. Я давно смотрю только выборочно передачи, хорошую музыку, хорошие фильмы. Из новостей - ничего, так как там и нет ничего
Да, сильно расстроен тем, какое внимание наши СМИ уделили этому "событию"! Вот, налицо показатель того, в каком типа Государстве мы живём сегодня!!!
Всю эту лажу нам сливают, чтобы мы думали о насущном. Пока наши головы заняты обсуждением какого-то деда хасана, нам некогда будет думать оценах на продукты и ком услуги, которые под шумок и поднимаются.