Прочие социальные темы
Девочки!А если меня или Вас так же..Правда, мы будем красивые, как звёзды, и мущщщины будут рыдать у наших ног?(внутри)
))))))

Я тебе больше скажу: НИ ОДНУ манекенщицу, модель, поп-звезду и прочую глааамурную деффачку не печатают ни в одном глянцевом журнале без предварительной обработки в фотошопе. Потому что все они - люди, с морщинками, родинками и более существенными дефектами кожи. А иногда и просто с весьма обвислым животиком, следами подтяжек и т. п.
Так что рыдать будут у наших ног, а не у их - весь этот глянец неестественный и нежизненный, как пресловутые "стандарты" красоты, выдуманные модельерами-геями.
А рыдать-то они зачем будут?
Александр Чистяков
так положено))
Да чего уж там! Я между прочим с ней ровесница - без всяких пластик, можно в моем мире посмотреть. правда я петь не умею.... А ретушь, нафиг она нужна?
E K S T A Z Z Y
я посмотрела в вашем мире ( вы же разрешили ) - узнала Истамбул и Несебр... последнее фото - ОК!
Ирина Бакутина
и я посмотрела ваши фото. вы просто офигительная )))))) суперская
Самообман. Рыдать не будем, т. к. глаза при личном общение видят и подмечают.
Кстати, я и на отретушированном фото всегда обращаю внимание на провал глазниц и блеск глаз. Его не затушируешь и возраст не скроешь.
глупо рыдать из-за силиконовых сисек. вот если-бы тебя такой Аллах сделал-тогда возможно.
Ну перед Тургеневской девушкой, можно и порыдать, а перед этой шлюхой....
Вот что значит сила фотоискусства!
Да не надо вас никак.... Вы и так Самые Самые ...
а характер тоже фотошопится?
Я плакалъ.
Если тебя также - уже рыдаю.
а где она настоящая? справа или слева?
Фотошоп! Десять лет на страже красоты.
кошмар....
чудеса фотошопа. чему удивляетесь?
Да уж, увидев такое они не только зарыдают а убегут. Звезды на самом деле страшные, красивые они только с помощью PhotoShop, тонны косметики и пластических операций.
о Боже!
А то ещё бы, красоту её ни чем не испортишь!!!!