Прочие социальные темы

правда ли что курение успакаивает или может есть таблеточки, которые можно жрать, когда внутри фигово

Интересная работа, любимая
музыка, общение с интересными людьми, посещение театра или картинной галереи,
поездки с друзьями за грибами осенью, или сплав по реке с друзьями (только не
пьянство) , путешествия, рыбалка, охота, хороший сон, вкусная еда, спорт для здоровья –
лыжные прогулки зимой, велосипед летом, плавание в бассейне, баня с парилкой,
интересная книга, увлечение рисованием портретов или пейзажей, какие – либо ещё
увлечения типа коллекционирования марок или фото любимых актёров кино, общение
с близкими или теми людьми, которым симпатизируешь, любовь (секс, разумеется) ,
работа на даче для удовольствия и души – всё это помогает в борьбе со стрессом,
неврозом, хандрой или депрессией, когда «скребут кошки на душе» , и помогает
нервной системе войти в нормальное русло, и поднять настроение. Полезно пить
настойку женьшеня – он успокаивает при неврозах и депрессиях. Не стоит только
употреблять табак, алкоголь или наркотики – они ухудшают состояние человека.
Только неразвитый человек не хочет ничем заниматься, часто находится в
состоянии апатии, и скучает!
Ирина Кретова
Лучший ответ
Прими микстуру - 500 гр. водки
Дмитрий Гриб
Если внутри что-то фигово, нужно принять слабительное - все фиговое изнутри выйдет...
Правда, покури и узнаешь
Вадим Панталий
аминазин успокаивает лучше всего
Waldemar Esert
когда внутри фигово - это депрессия, таблеточки есть, но по рецепту психотерапевта из поликлиники, курение же просто кратковременно снимает стресс, для этого начинать курить не стоит
Aleksandr Med
И таблеточки есть. И укольчики волшебные. Ломки правда потом.
Роман Ушаков
И успокаивает, и мобилизует, и приводит мысли в порядок и много еще положительных моментов .
Если в душе "фигово",тебе ничего не поможет, кроме близких надежных людей....
Саня Бик