Непосредственно от курения люди не умирают, правильно говорить о каких-то болезнях и причине ее возникновения. Наверно, все таки из-за выпивки умирают больше, т. к. это больше несчастных случаев. К сожалению, пьющие люди попадающие в аварию, рискуют не только своими жизнями. Но, понятно, что будет написано, в случае ДДТ и т. д. травмы не совместимые с жизнью. Я не знаю, есть ли объективный учет, а вернее думаю, что его нет, чтоб ответить на ваш вопрос.
Но, если порассуждать чисто теоретически, то скорее всего наибольшая смертность в группе, употребляющей алкоголь и наркотики.
Прочие социальные темы
Правда ли, что переедание и употребление некачественной пищи - вторая причина смертности после курения? а курение - 1ая.
За все отвечает печень, нагрузил ее больше, чем она способна выдержать и капець . А нагрузка печени -это все, и курение, и еда, и питье, и стрессы, и воздух и т д
Печень -это фильтр организма .
Цитата:
",,,Как ни странно, курение несет с собой и пользу. При выкуривании малого количества табака в головном мозге погибают старые, недееспособные клетки, а на их место приходят вновь сгенерированные. Никотин способен уничтожить несколько видов микробов, среди которых и злокачественные.
Выкуривание одной сигареты способно усилить кровоток в сосудах человека, чего можно добиться лишь изнурительными занятиями спортом или сложными дыхательными упражнениями. На этом польза сигарет заканчивается, когда список вреда можно продолжать бесконечно.... "
Елена Богомазова
Злокачественые микробы - это что-то, претендующее на нобелевскую премию по медицине.
Нет, конечно. Иначе некурящие жители Африки и прочих бедных стран жили бы по двести лет.
Первая причина - стресс.
Вторая - генетическое несовершенство человека.
Курение разве что на третьем месте.
Никакого переедания не существует.
Первая причина - стресс.
Курение разве что на третьем месте.
Никакого переедания не существует.
Бухалово-1я.
Чушь полная. Живи нормально. Если жить хочешь и от жизни нужно много, то получится само собой. Перечисленные причины влиять не будут, поскольку будут компенсированы жизненной активностью.
Самая первая причина болезнь нервной системы. Все болезни от нервов. Один трипер от удовольствия.
от курения умирают пока есть конкуренция в табачной промышленности
Нельзя кушать, пока вы не почувствуете голод, а переедание тем более.
Конечно, а рак, инфаркты, инсульты, это херня вообще.