Прочие социальные темы

Правда ли, что в армии солдатам в пищу подмешивают бром?

Вроде это всё сказки
Бред сивой кобылы! У армии нету на это дэнег! Да если это ктото сделает, то его порвут как грелку. Более того, бром это не шутки, от него ласты склеить можно! Поэтому это сказка типа той, что рассказывают про коммисию в военкомате и призывника у которого встал....
Андрей Попов
Лучший ответ
На самом деле солдат кормят бромом три раза в день (кроме тех, кто на ночной службе - тех кормят четыре раза) .
А чтобы солдаты его кушали - в него добавляют немножко пищи.
Реально, думаю, бром не доходит до рядовых. Его тырит тов. прапорщик, как и всё остальное. Зачем ему бром он не знает, но тырит так.. по приычке и для порядку))
Да, это так. В чаи и компоты добавляют. Постепенно за два года происходит нарушение гормонального баланса, что сокращает "активное долголетие".
в чай...
Валентина Виноградова А Вы в армии служили или сама на кухне подмешивала?
Щас незнаю, раньше точно было такое
Ваш вопрос заставил вспомнить анекдот: "Вася, а правда, что нам в армии бром в чай подмешивали? Не знаю, а что? Да вот, после того как мне 70 исполнилось, думаю бром начал сказываться.. "
Roman Roman
Это частичная правда. Нен везде и не всегда. Но практика существует
Ольга Чудинова
Сказки и натуральные.
v 60h godah, takoe bYlo,no pochti srazu, zapretili.
Вредная Лена
раньше было, сейчас вроде нет (это наркогипноз)
Майра Исимова
БРЕХНЯ, я служил 2 года поваром, ни разу не добовлял, весной только витамины, при мне медик вскрывал и я сам сыпал в компот
Alisher Raxmatilaev
Не знаю, как сейчас, но, знаю это абсолютно точно, как бывший солдат и офицер Советской армии, что в пищу добовлялся бром и в армии и на флоте. Сейчас, слыхал, что бром добавляют в пищу офицерам, генералам и маршалам, сужащим в Генеральном штабе Российской армии. Посмотрите на их дебильные лица... они же все - дауны...
Nursultan Aldabergenov
Правда и царской водкой запивают, очень вкусно
И К
Щас армия настолько нищяя, даже на бром не хватает!!!
Влад .
Одни говорят, что Бог есть, другие говорят, что Бога нет. И то, и другое-недоказуемо. Что касается брома-это в любом случае-военная тайна.
Солдат, нашпигованный подобными домыслами, быстрее пойдёт на смерть-
лишь бы оторваться от преследующего его фантома. Так что, неважно-есть бром или нет брома-важно, что есть люди, которым ВЫГОДНО, оставшись в сторонке, плодить эту байку. Когда это дойдёт до проверки-он пулей отбрешется-Я не я, и лошадь-не моя. Это они сами так решили. А кто зёрнышко сомнения зародил в душах-будет моментально забито назревшим скандалом.