Прочие социальные темы
А правда, что откосить от армии по психиатрии самый лучший способ?
У меня уже два знакомых так откосили, получили белый билет. Интересно, что такого надо сказать, чтобы тебя положили в дурку? И ведь это потом хрен на работу устроишься?
Можно будет и жениться и на работу устроиться. Просто всем будет понятно, что из себя представляет чучело, готовое закосить под шизофреника (с последствиями для карьеры) из-за страха отслужить год.
Главное, чтобы потом смог откосить от психиатрии. Шизофрения - диагноз пожизненный.
Damira Dong
Да, но он мог быть выставлен и ошибочно.
Ну почему на работу не устроишься? Воду в кулере кому то менять тоже надо!
на работу в любом случае хрен устроишься. у меня не белый, но в моем не написано из-за чего была выдана та или иная группа годности.
Damira Dong
В государственные структуры не возьмут.
Хрен потом женишься.
Советбек Асилов
Почему, парень вроде не псих? Только хочет косить под шизофреника
Не только на работу, но и водительское удостоверение навсегда мимо!
Damira Dong
Ну права и купить можно.
Никогда не думал косить, хотя и служил срочную на флоте 3 года. Причём сам туда приписался ещё в 16 лет - пошёл в военкомат и получил приписное свидетельство, чтобы попасть туда наверняка. И если уж иметь на службе какие-то проблемы, то как пел В. Высоцкий это "лучше, чем от водки и от простуд". На фото: в увольнении на берег, остров Аврора в Карибском море.

В жизни много печальных примеров после откоса по психиатрии. В этом можно убедиться посетив хоть один из форумов призывной тематики. Они просто можно сказать завалены вопросами типа, а как можно снять психиатрический диагноз.... Готовы даже отслужить только бы сняли клеймо психа.
Слышал, как парень жалел, что так откосил и ему пришлось 3 месяца в отлежать в дурке, чтобы снятся с учета психиатра.
Damira Dong
И что сняли?