Прочие социальные темы
Как грамотно откосить от армии?
18 исполняется в мае, призыв до июля месяца. отсрочек нет. как грамотно откосить 3 месяца?
проще отслужить!
Мой ребенок, который хотел поступить в вуз, долго тянул с прохождением медкомиссии (правда. это было два года назад) . У него была повестка на 8 июля, а он 4 сдал экзамен на отлично и просто не явился на пункт призыва.
выпишись из квартиры- повестку некуда будет нести. А лучше поступай в ВУЗ, где дают отсрочку от армии-потянешь время, а потом и решишь что делать. Если нет возможности учиться или не хочешь, нужно было пораньше об этом думать, но всё же можно попробовать найти какие-нибудь болезни-типа холецистита, атопического дерматита, недостаточности веса. Посмотри на всевозможных сайтах-есть иногда конкретные рекомендации. Только деньги в военкомат не неси-и деньги потеряешь и отсрочку не дадут!
год быстро проскочет, сейчас можно и дома отслужить, на выходные домой
Прочитай внимательно Конституцию. И проанализируй, что сказано про воинскую службу .
татуировку на лицо большую наколи
грамотно занести в военкомат некую сумму денег
иди в спортзал подкачайся. что-б из тебя там буквы не выкладывали.
а то девки потом давать не будут
А ты откоси 1 год в армии от армии- так надежней будет!
Я в этом не спец, но, возможно, в справку записать, зрение, например
Иди в монастырь
завести 2 детей :Х
Стань пидором!! ! Точно не возьмут!! ! А если серъезно лучше отслужить, во вред не пойдет!!!!
Легко, главное на 23 февраля подарки не принимай и считай себя девушкой....