Прочие социальные темы
как откосить от армии без знакомых и бабла?
ну тока так штоб наверника!!!
У моей приятельницы был не взят в армию с формулировкой - дефицит массы тела...
Выбить себе глаз...
Если случится, не приведи Всевышний война, то опять нашему поколению воевать? На нашу долю выпали Афганистан и Чечня, и доложу я Вам, люди прошедшие это горнило достойны всяческого уважения. Нам не безразлична была судьба НАШЕЙ РОДИНЫ. Так почему же не пойти и послужить всего год?
Учиться, учиться и еще раз учиться!
Почаще биться головой о стену.... Но это не прикольно.... Уж лучше отслужить.... Хотя там делать нечего!!!
не хочу мужиком стать -хочу под бабу лечь?
пойти учиться в пожарку или мчс
А может послужить?
может лучше подкачаться, сспортом подружиться, чтоб в армии не били больно и давать отпор.
А с дефицитом массы тела дает отсрочку, дает время пол года на то, чтобы поправиться. Еще не берут в армию, вернее дают отсрочку, молодым отцам состоящих в законных супружеских отношениях. И если рождается 2 ребенок, до 27 лет ребенку будет меньше 3 лет, то тогда уже точно не возьмут в армию. Так как призывной возраст до 27 лет.
Слушай может лучше отслужить, мужиком будешь, трудно понимаю, но все же, а то потом в будующем будет стыдно пере детьми нечего потом своему сыну ответить кроме как извени родной, я был трусом, и лентяем, не хотел учиться защищать тебя. И похвастаться нечем типа, а вот Я когда служил моим родителям благодарность прислали или что в этом роде.
Придется отрубить ногу (или какую другую ненужную часть тела) . Можно постараться заработать рак легких или цирроз печени (дело не простое, но оно того стоит) . Подсесть на наркотики тоже неплохая идея (наркоманы в армии не нужны) . Но это поможет наверняка!! !
А вот еще, забыл. Некоторые поступают в институт. А потом в аспирантуру. Это позволяет им обойтись без членовредительства
Ну год то можно и на одной ноге отстоять! А еще можешь на альтернативную службу.. . Кал из под старух ворочать! Там точно "мужиком" станешь!
удали себе 8 зубов или попроси меня это сделать
разве что умереть
Закоси в дурку.
притворитса што ти очень больной