Прочие социальные темы
Можно ли откосить от армии?
Друг хочет откосить от армии..через кого-то хочет сделать справки или документы, якобы у него есть бабушка в ближнем зарубежье, за которой нужно ухаживать. Возможно ли по такому поводу откосить, т.к. вроед отменили эту отсрочку? просто думаю, что друга просто кинут на деньги с такой отмазкой
можно, но не нужно
Сажать Вас надо.... что бы не косили!!! Причем на срок раза в три превышающий срок службы в армии
И ради чего все это??? Год ведь служить, не четыре!
легко откосить можно.. зачем такие глупости.. а его родители о чем думают?.. или думают сэкономить?.. так он оттуда инвалидом придёт так больше тратится придётся...
А пость идет в дом престарелых ухаживать за дедушками и бабушками. Вроде такая альтенатива есть. Откосит от армии. А вообщето пусть подумает хорошенько, стоит ли вся эта канитель. У нас родственники хотели сына от армии освободить. Кому только не совали деньги. Каких только справок не насобирали. Чуть ли он не шизик уже. И балной, и храмой. Все равно взяли его, - но служить попал в роту охраны. Не взяли в нормальные войска. Отслужил он. Вернулся домой. А через три месяца пошел в военкомат. В армию захотел обратно, - понравилось. Теперь у них возникла проблемма. Возьмут ли. Ведь он и балной, и храмой. Кое как все уладили. Послали его учится на офицера. Артилерист он сейчас. Приезжал вот в отпуск домой. Я ему говорю: - Домой не тянет?. . -А что тут делать.. . Ответил он. - Такие деньги я в жисть здесь не заработаю, какие мне там платят. Правда тяжеловато. Я привык...
Шел бы уж лучше он в армию. Человеком будет, а не маменькиным сынком. Не всю же жизнь под юбкой у мамы будет он сидеть.
Зачем деньги, проломи ему башню бесплатно!
я те откошу!
Может проще Военкому денег дать? Слышал около 5000 просят.
в дальнем я так думаю нет, у меня брат откасил в том случае сделал тоже за деньги что у него мать больная без ног и надо ухаживтаь за ней откасило... хотя мать здоровая.. а вот бабушка в дали живет низнаю даже. . в том году делал спарвку
Можно