Прочие социальные темы

Как Вы относитесь к тем кто "откосил" от армии?

Если ты служил- молодец, мужик, в жизни легче будет. Если ты откосил- молодец, голова на плечах есть, вертется можешь, в жизни легче будет! Недавно такое услышал, и как к этому относится?(я сам военнообязанный)
Каждый делает свой выбор сам. Каждый сам потом отвечает за свой выбор.
And Rey
Лучший ответ
ко всем толерантно. важно что человек из себя в жизни представляет.
Кто откосил - молодцы. А я служил. 1,5 года в никуда.. . жаль.
Kadyrzhan Rakhmetullin
военноотмазанный и не жалею об этом, друзья которые служили не жалеют о том что пошли туда, хотя и не видят ничего положительного от этого. . я думаю у каждого есть свой выбор, так как есть возможность из за любителей "капусты" в военкомате :)
Сначала причину узнать бы.
кто откосил-либо моральные уроды, либо натуральные дебилы...
Samat Moldakhanov
Не отношусь к ним.
Неуважительно.
Aijan Abduali
Жизнь сложилась пришлось послужить 5 лет. Так вот по моим ощущениям - военные они и не люди даже. Клуб садомазохистов какой то. Ну ты готов примкнуть к обществу ограниченных садомозахистов или голова на плечах есть? Я считаю нормальным людям там делать нефиг.
Фиг знает.... У меня всеравно плоскостопье я военноотмазанный!
Денис Альков
нейтрально каждый имеет право не сделать что либо!
тут не вопрос в том. кто умнее. а насколько оно тебе понадобится в дальнейшем, если хочешь связать жизнь с госслужбой или по крайней мере с гос. предприятиями, то нужна армия, а если нет, но мое мнение она не нужна, лишняя трата времени. хотя сейчас 1 год - это вообще чепуха, пришел и ушел, один сезон года.
В современной армии от косяков аж лучше будет. Один хрен толку никакого.
Армия из "пацана" мужика делает! все те кто не служил, лично по моему мнению так и останутся "зелёными"!
Асеке ...
по разному.. вот есть те которых бы отослал ..а есть которым это ненадо...