Прочие социальные темы
про курение на рабочем месте->
работодатели осознают, что запрет курения на рабочих местах идёт в ущерб им самим? Они запрещают работникам курить, организовывают места для курения на таком расстоянии, что до них чуть ли не на метро надо добираться, а потом ноют про сроки. Не лучше ли объединить курильщиков в одном помещении и даровать им вольную? И рабочий процесс не будет прерываться, и сроки будут соблюдены, и все будут счастливы и довольны. ЗЫ: варианты про вред курения не принимаются.
Курящие, такие же налогоплательщики как и ты. марыся
Не нравится, съеб*и в лес и живи там, без курильщиков.
За*бали уже эти "борцы за здоровье"
Бестолковые единоличники с завышенным эго, может меня бесят такие курицы как ты, которые обливают себя с ног до головы духами ?
надо запретить духи.
накипело....:)
За*бали уже эти "борцы за здоровье"
надо запретить духи.
накипело....:)
человек имеет права выбора: курить, сдохнуть или кататься на метро.
Как работодатель я считаю что я не должен этим заниматься вобще. Мне курние сотрудников не мешает, кому мешает, пусть тот и решает. Такие бытовые мелочные вопросы должны быть отданы коллективу в самоуправление
знаете, я сначала злился и возмущался, а потом заметил резкий спад потребности и возможность обходиться (лень матушка... ходить далеко облом самому и погода не всегда приятная).... короче 4 месяца обхожусь, уже и стрелять неприлично после такого срока.... а ведь лет 15 был по ту сторону баррикад.
....теперь новая напасть- кофе .
1010721
кофе без сигарет? 0_О)) лучше вырежьте мне почку тупым ржавым ножом без наркоза. кофе и сигарета как неразлучники.
я единственный курящий, а все мои сослуживцы нет, с кем меня объединять?
1010721
выделить отдельный кабинет иниибёт
а лучше просто не принимать на работу курящих)
Не думаю, человек отвлекается во время работы на перекур, - потеря рабочего времени, только в профиль. У нас как-то Главный инженер выбросил содержимое пепельницы в мусорную корзину с незагашенным окурком, случился маленький пожарчик. И вышел из кабинета, после этого всему руководящему составу запретили курить на рабочих местах (пожарная безопасность) , да и сотруднику или посетителю некурящему неприятно было бы заходить в прокуренный кабинет по служебной надобности.