Прочие социальные темы
Вот на пачке сигарет написано: курение убивает! Курение может стать причиной вашей скорой болезни и смерти. И всё это
большими буквами. Так курят же и не бросают. А если так же на алкогольных напитках написать. – Не пей водку, козлёночком станешь! Зелёный змей может после употребления этого напитка надолго поселиться в вашей любимой печеночки, что потом привёдёт к её распаду на мелкие составляющие, подумай о своей сестренке Алёнушки и братце Иванушки. Ведь тоже не бросят пить?
мой знакомый всерьез подумывает бросить курить. Покупает сигареты из старых запасов, где эта надпись еще маленькая. Говорит, что испытывает неприятные чувства, когда видит эту надпись на половине пачки и в (цитата) "траурной рамке".
написать и на заборе можно кое что ...
а заглянешь за забор - там и нет того, что пишут... вот так
просто они долбоёбы
от того, что они там написали курильщик в любом случае не бросит курить.. .
табак - это наркотик.. . нужно лечить
Тут, если не начинают, уже хорошо
МинЗдрав предупреждает"
- Если в тёмном переулке Вы услышите -"Закурить есть? " , то всё
равно, курите Вы или нет - это может сильно навредить
Вашему здоровью.
Там еще написано: "Курильщики кончают раком", вот и не бросают!
а вы подскажите кто сейчас что читает в особенности рекламы
хоть где написанные нарисованные надоела уже эта реклама
Нет. А вот если бы писали "курение вызывает понос" - это опаснее, ибо злободневнее))
Пачка с любыми папиросами должна быть белого цвета, и иметь одну единственную надпись "Я импотент".
Алкогольная теорема: алкоголь не в состоянии убить весь мозг.
1. Стакан спиртных напитков губит в нашем мозгу 1000-2000 клеток.
2. Погибшие умственные клетки не восстанавливаются.
3. В мозгу насчитывается около 3 миллиардов клеток.
4. Работают до 10%.
5. Следовательно, 2.7 миллиарда лишние
6. Стакан = 1000 клеток.
7. Следовательно, человек без вреда может употребить 2.700.000 стаканов.
8. В пересчете на водку, 2.5 стакана = 1 бутылке, следовательно 2.700.000 : 2.5 = 1.080.000.
9. Значит, если учесть, что максимальный срок алкоголика 55 лет, а пить он начинает, ну,
пусть с 15, то имеем 40 лет стажа.
10. Переводим в дни: 40 х 365=14000.
11. Дозу делим на дни: 1.080.000 : 14000 =~ 77 бутылок водки ежедневно.
12. Вывод: умереть от недостатка клеток можно, если пить по 10 бутылок водки за завтраком,
40 за обедом и 30 за ужином.
13. Что и требовалось доказать..
4. Работают до 10%.
5. Следовательно, 2.7 миллиарда лишние
6. Стакан = 1000 клеток.
пусть с 15, то имеем 40 лет стажа.
10. Переводим в дни: 40 х 365=14000.
40 за обедом и 30 за ужином.
13. Что и требовалось доказать..
Не бросят.
И еще можно 10 лет в школе учить писать без ошибок окончания-и не будут писать.
Следите за собой, господин Спрятанный Спрятанный, а остальных людей предоставьте собственной участи.
да не.. . эффект от этих букв есть.... небольшой конечно... но ЕСТЬ!