Прочие социальные темы
С какой целью сейчас стали писать на сигаретах, крупным шрифтом -КУРЕНИЕ УБИВАЕТ- Все и так это знают.
типа что би нас оберегать=)
Повторение - мать учения...
все ответы ДО меня - вовсе и не ответы - народ тупеет!
смысл в надписи - в неврозе - при чтении такой писанины у человека подключаются другие мотивации - параллельно с желанием покурить возникает и желание выпить, чтобы снять стресс после возможного рака! - (страха от вероятного рака! )
Т. е. эти политтехнологи и психотерапевты - бьют в две утки одним выстрелом!
Также как и - крепкие спиртные после 23:00 - запрещены с целью, чтобы загрузившись воткой до 11 он исчо всю ночь свободно догонялся любимым пивом, откаты с которого уходят производителям водяры - за объём!
Для этого существуют спец. маркетинговые опросы, в которых хитрые маркетологи падонки выспрашивают у респондентов - всё их подсознательное об этом вопросе!
С целью улучшения кровообращения в головном мозге.
если уж совсем серьезно, то это еще никем не доказано
Чтоб суицидники внимание обратили
мдя. . большинство ответов-либо сарказм, либо нытье, что типа государство/барыги/хрензнаетктотам .нас бедненьких убивает сигаретами, связывают и насильно в пасти суют цигарки, а вот не курить- ума не хватает... .
urasic сказал, "если уж совсем серьезно, то это еще никем не доказано"... что-ж.. . добрая тебе память) ) когда докажешь собственным опытом.. .
amatory VII - ты еще в суд подай за моральный ущерб.. . подумать страшно, сколько мук тебе доставляет надпись на пачке совершенно безвредных, очень даже полезных для здоровья сигарет))))
Курить стали больше, а есть меньше. Знать то знают, но выводов не делают. Много курящих девушек -зачем курить девушкам? Мне тоже это не понять.
для особо тупых наверное. курите курите, представляя рак яичек
можно просто писать **й.
МОЗ заставляет. На западе - не меньше 60% поверхности пачки в таких напоминаниях.
типа отмазка - мы вас предупреждали и не раз)))))))
дело в том, что бляха-муха эта надпись-БЕСИТ!
огромная херня, которая взрывает твой мозг и уже не интересно, ведь доказано, что пачки очень манят людей)