Прочие социальные темы
На пачках сигарет пишут: КУРЕНИЕ УБИВАЕТ?!..
Вопрос: КУРЕНИЕ убивает, или - МЫСЛЬ о том, что "КУРЕНИЕ УБИВАЕТ" - убивает???.;))
Считаю, что кто купил - прекрасно об этом знает и от от этой надписи он не бросит. А вот постоянное внушение болезней и смерти - это уже НЛП! Поэтому я против этих страшилок!
КАроче все что связано с курехой это зло!
да пусть пишут. мне чхать
сегодняшняя политика убивает больше, так что сигареты, это цветочки
курение ЧЕГО убивает, ведь неуточнили...))
и мысль, что мысль о курении убивает, тоже убивает нахрен. и мысль, что мысль о мысли, что курение убивает, тоже убивает. и т. д.
А хз! Убивает иль нет )))
А смысл?

Nata Natan
А смысл в том, Олечка, что то, что на рисунке, по крайней мере не добровольная наша смерть, и деньги мы свои за это не отдаем, и дома в пепельницах этого дыма из труб у нас нет, и наши дети не скажут нам, что заболели аллергией, астмой и т.д. по нашей вине...
Nata Natan

Надо писать правительство вас-убивает как всегда-ценами и налогами!!!:)
А что там писать "Пролетарии всех стран, объединяйтесь"?
Надо эту надпись писать НА ВСЕЙ ПАЧКЕ СО ВСЕХ БОКОВ.. . Потому что оно действительно убивает.. . Во всех смыслах.. . И окружающих курильщиков попутно тоже...
НЛП в чистом виде и в наихудшем варианте. А вот те, кто не курит, не болеют и не умирают, а живут долго и счастливо. :)))))
Психологический трюк!
ГЛАВНОЕ курение НЕ убивает, УБИВАЕТ НИКОТИН, а лошадь убивает не одна капля никотина, а целых ШЕСТЬ КАПЕЛЬ!!!
Каждый курильщик знает об этом, что написано на пачке, просто думает, что это с ним никогда не случиться, правильней даже сказать - надеется
Не знаю кого оно там убивает, а мне, напротив, приносит удовольствие:)
кстати, про лошадь верно. А для некоторых никотин - то еще и единственное спасение в жизни. Поэтому яд ли он? ! Это еще как сказать.