Прочие социальные темы

Крупная надпись "Курение убивает" появится на пачках сигарет в России.

Это предусмотрено новым Техническим регламентом на табачную продукцию ваше мнение по этому поводу
Anna Sinyaeva
Да вроде как уже продают с такой надписью.. . Сам не курю - поэтому в общем то все равно - но в целом - наверное правильно - так - напомнить о вреде...
уже вовсю читаем эти страшилки!
В Украине давно уже такие надписи. Продолжают курить
Анюта Пыхтеева
Появилась уже. А еще что-то типа "Уберегите детей от табачного дыма".
Саня Вишневый
Уже подумываю бросить курить, на свои сигареты с опаской смотрю, спереди еще не такая здоровая надпись, а вот на обратной стороне почти на всю поверхность.
Евгений Петров
У нас уже давно на пачках не только такие надписи, но и цветные фотки гнилых зубов, лёгких и т. д.. всё равно будем курить, хотя больше курим контру из России
Ксюша ღ ღ ღ
На честере есть точно, эффект нулевой
Капля никотина убивает лошадь, выходит мы покрепче лошадей будем. Вот только польза от этой надписи весьма сомнительна. Известно, что алкоголики не смот рят передачи посвящённые вреду алкоголя. Так же и курильщики в лучшем случае прочитают и.... закурят.
Shingo Nakamura
Можно подумать кто-то от этого перестанет курить!
Елена Летенко
Да хоть 100 надписей, этим курящем плевать с высокой колокольни на эту надпись.
Все равно они курить не перестанут от этого.
ллучще писать - *** завёрнутый в газету заменяет сигарету...
Смерть это не страшно! А вот некоторые курильщики теряют конечности рук и ног, вот что страшно!
Аina Shakarimova
Меня эта надпись совсем не смущает.
Круче надписей, чем на украинских сигаретах нет.. . Там и про рак, и про импотенцию, и про прочие болячки.. . Но людей уже ничем не испугаешь...
Так она уже есть.