Прочие социальные темы

Интересно,а тут есть люди которые с пеной на губах готовы всем доказывать что самое большое зло-курение?

А то борьба с курением иногда переходит в разряд "убей курящего-спаси мир".
Встречаются. У меня даже сигара однажды погасла когда я читал один пенный ответ.
Вячеслав Журавлёв
Лучший ответ
Нет конечно... сам для себя человек должен решить.... я вот бросил давно уже.
Выхлопы автомобилей самое злое зло.
Яна Косянкова
Но я всё же бросила полгода назад. А другие.. . А мне пофиг, лишь бы не мне в морду лица дымили. Человек сам решает, как себя травить и чем. Я не имею права никого осуждать, потому как сама курила 18 лет.
я не знаю, я не курю, муж не курит, детям напинаю, если увижу... но я вот от кофе завишу, и если мне будут говорить, что это зло - могу и покусать!!!
Конечно есть.
Юрии Малевич
наркомания куда большее зло....
Короче, больше человека ЗЛА нету нигде. Он те и сатану придумает, и подсадит на коноплю и на нож, и на стул электрический и пошлют на ***, и много еще чего.
Убивать курящего, чтоб спасти мир - это не выход. Тогда породишь другое зло. Считаю, что курение не такое уж и зло, наркомания куда хуже.
я курю и хочу бросить, считаю что курение -это великое зло, хотя курение анаши (которое тоже люблю) зло покруче будет
А чего доказывать-то? Я для себя уже всё решила. А травиться ли нет- это личное дело каждого, пусть курят, если только этой вонью мне дышать не придётся.
Ирина ))))))))
Хотите поговорить о зле? Терроризм - зло, от которого либо сразу погибают, либо, через 1-2 дня на больничной койке!
самая презренная зависимость-зависимость от телика))