Прочие социальные темы
Курение - зло? (+) Или как? ))))
Конечно... причем вредящее еще и окружающим
курение-зло! или как!))))))))))))))
Только так и ни как иначе.
Евгения S
Добрый день! ))))
Или каждый волен курить либо не курить.
Без сомнения зло! Вот почему русские ребята не могут дать отпора приезжим хамам - узкие грудные клетки от курева и силёнки нет!
Выбор любого:)))
Вообще (я так считаю) курение не зло, зло - это то, чем начиняют сейчас сигареты! Хороший табак вреда не приносит,
это ужасная привычка от которой хочу избавиться
выбор каждого
Владислав Семёнов
Выбор каждого - сдохнуть или пожить подольше. Согласен.
Курение (из контекста - активное) - это не зло, это отвратительная привычка ежедневно и не по разу причинять вред здоровью своему и здоровью окружающих. Здоровью ваших детей, в т. ч. Если рассматривать табакозависимость как болезнь, то это не болезнь человека, а болезнь общества - пофигизм в отношении окружающих. В отношении человека стоит рассматривать это заболевание не иначе, как НАРКОзависимость. При этом может быть стоит повысить таможенные пошлины на ввоз наркотиков? поднять цены на наркотики? продавать наркотики в продовольственных магазинах с надписью на упаковке "минздрав предупреждает.... "?
ПОЧЕМУ сегодня именно это и делают С НАРКОТИКОМ, называемым ТАБАК?? ?
PS: "выбор каждого" - не вариант, потому как пассивный курильщик не выбирает, курить ли активному на остановке общественного транспорта
Вредная привычка
Без всякого сомнения. Что оно дает вашему здоровью???
обычная вредная привычка, коих великое множество.
в общем, да.
очевидно
Конечно зло и это знают все, в том числе и зависимые люди.