Прочие социальные темы

Почему страшилка за мужем за благополучным и красивым парнем, а девочка, которая с тем парнем встречалась когда-то, которая

очень красивая и мне понравилась, теперь ходит с моим знакомым наркошом-алкашом, которого я ментами пугала? (Вот как такое может быть? Девочка реально супер, глаза, фигура, волосы, живая такая... Не ужели у красивых парней нет мозгов? Почему он женился на реальной страхолюдине? Там и зубы торчат, как у лошади и ляжки толстые, а нормальная красивая девчонка, щас встречается с полной асоциальной личностью?
Настя *
Наверное дело в характере ...Та что красивая видимо ему не подошла по каким то причинам ...секс ли это дырка или манеры -как там выше писали, итп, а та что вторая видимо подошла нюансами ...может льстить хорошо умеет, без мыла подкатывать, да и вообще у мужчин стереотип что красавица неумная они ее и внутренний мир не хотят смотреть . постоянно пытаются "жалеть " страшненьких а они на этом и играют . хотя все таки дело в умении хитрить ...видимо вторая просто гораздо хитрее, а та что первая простодушней открытей и нелицемерней . или кстати наоборот .так то не зная людей не понять. а может она ему по натальной карте не подходит вот никак и все
Фёдор Гавриленко
Лучший ответ
Настя * Так, этот ответ реально самый лучший, хлопаю тебе стоя за "парни страшилок жалеют", это реально так. Это глупый стереотип, что красивые тупые, по сути в жизни им мало кто помогает, все чего-то думают, что она "за муж выйдет" хорошо.
Фарида Исламова фигня что вы написали, скорее всего красивая этого идиота послала оченьдалеко а страшная уцепилась и боится быть брошеной. ведь страшная кому она ещё понадобится.
Не время теперь жениться - вот кончится война, тогда и жениться будем!
Настя * Щас... Они живут припеваючи, с фга ли мы должны страдать7
Диснеевские сказки имеют мало общего с реальностью
Вита Скорых
Настя * Глядя на это уродство точно.
парень идиот, деваха дура конченная пустоголовая, безмозговая.
Настя * Я думаю деваха просто ещё не знает.
любовь зла, полюбишь и козла
Лейла Сагдиева
Настя * она его не любит, такое ч м о любить не реально.
Ну пошла она накуй вместе с тобой
просто все дело.. в узенькой.. и тугой щелочке!!!!
Настя * девка молодая, о чём речь?
во людям делать нечего...
Не стыдно подобный вопрос задавать? Это несколько характеризует
Кристина Пак
Настя * Что себя узнал?)))
прошляпила девочка своё счастье
а та ухватила
Yuri Kudrya
Настя * Чем же? Она ходила липла к нему, реально такая хорошая... Не ужели не видно было?
ёпана мама. Да давай встретимся и смачно потрахаемся. Едрон батон. Скока можно ныть
Aleks Yakovishin
Настя * ты сначала прежде чем писать, узнай где я живу, у меня свох таких ё бальшиков много.
есть такое понятие как альфа-самка, она может быть страшной, но что-то всегда внутри ее тянет всех парней (читай- феромоны), а есть омега-самки, самая красивая, сексуальная, но почему-то она и привлекает всех уродов, все в душе написано, правда
Настя * Нет, просто у кого - то есть семья и есть кому вступится, а у кого то нет.