Прочие социальные темы

Почему все говорят,что глаза-это самое красивое в человеке,но смотрят всё равно на задницу?

глаза-зеркало души, а кому что важней-тот туда и смотрит (хотя... у животных ведь все наоборот-а мы не далеко от них ушли)
Аслан Сальмухаметов
Лучший ответ
Проводили такой эксперемент - группе половозрелых мужчин длительное время не позволяли видеть женских пяток, всё остальное - сколько угодно, смотри не хочу. Менее чем за месяц у всей группы наблюдалась устойчивая эрекция даже на попытку оголить пятку особой женского пола. :)
А краше глаз нет ничего в мире!
* *
видать у тебя задница шикарная, вот и смотрят
Так здесь глаз то не видно, вот и смотрим на . .)))
Жанар Садыкова
Запретный "плод" сладок.
Граф Шувалов
У женщины нет ничего квадратного. Все - овальненькое .Это гипнотизирует.
Сергей Кулагин
Смотрят в цель. Если цель - задница То соответственно.
Фарход Кабулов
Руслан Куколь А ты всегда на сраки смотришь, или еще на дойки?
Коцмас, не обощай..)) )
Я, допустим, сразу на грудь смотрю..
Перед свадьбой моя супруга очаровала оптимизмом и глазами, а уж потом я обратил внимание на шикарную задницу
Говорят глаза - зеркало души. Ну о-о-очень противная фотография. Никакой красоты, вернее что-то животное.
Спасибо за фотку. Очень красивые глаза у всех девушек. С большим плазиром сохраню и поставлю на рабочий стол
Роман Кучер
Душа не на все случаи годится. Иногда и чего-то мягонького, кругленького на ладошку хочется любому мужчине.
Ramina Nurgalieva
когда попец не выставляют на обзор-глаза многое скажут, а когда наоборот только с утра задумаешься.: (
Ну када такие задницы то никакие глаза не помогут.... уау! Уфф!!!
потому что задницу можно потрогать в отличие от глаз))))
Жанар Садыкова Вы правы!!!))
не обобщаааааааай))) ) я вот сразу на жопу посмотрел)))