Прочие социальные темы
Почему девушки так много времени тратят на макияж, прекрасно зная, что мужик всё равно первым делом смотрит на попу?))
Многие девушки красятся не для мужчин, а для собственного удовольствия. Для себя любимой...
Неправда, как вы так можете о мужчинах? Многие сначала смотрят на сиськи!
так ежели там ничего не привлечет пусть хоть на боевой расскрас полюбуется)
На попу сначала смотрит мужик в возрасте, умудренный опытом, знающий, как выбирать. А молодым девченкам нужны молодые парни, для которых -главное красивое лицо.
Второй взгляд все равно на лицо. А чаще даже первый, а потом все остальное.
они стараются не одного мужика поразить, а всех окружающих, в том числе и женщин
даже если женщина идет к нему навстречу?
Чтобы он не перепутал местами. Накрашенное - значит лицо, а не накрашенное - значит попа.
Оксана Храмова
Злой Вы, Ваня!
Вот и я об этом)))
ну кто на попу, кто на лицо, потому что что б после попы не было так страшно, подняв глаза вверх
я в первую очередь думаю о себе если не накрашусь чувствую себя не в своей тарелке да и выглядеть красиво хочется . А вот про мужчин не все они смотрят на попу ведь не у всех бывает попа загляденьем и им приходится смотреть на милое личико или на бюст они они и такого шанса не упускают а ещё чуть не забыла многие из них смотрят на ножки ВОТ и ваще надо не на красоту снаружи смотреть а на красоту та что в внутри таится ...))))))))))))))))
потомо что другие девушки смотрят на макияж!
Вот ведь, как чувствовала! Не зря на макияж не трачу бесценное время!
хорошо . будем отращивать попы. чтобы вместо женщины была одна большая ЖЖЖОПА!
Евгения Гигорьева
А что не делай с женщиной ,но если у неё нету попы, то нам пофиг все её макияжы)))
А вы не обобщайте. Не все девушки вертятся перед зеркалом и штукатурятся. А то, что мужик смотрит первым делом на попу- это вы про себя?