Прочие социальные темы
а чего вы первым делом делаете,когда просыпаетесь? вн...
Сегодня на вызов выезжали-у бабульки бзик-первым делом к в окно высунуться и зорким взглядом оценить обстановку вокруг дома,не удержалась-выпала из окна,благо первый этаж...мож кто курит,пьет кофе,чистит зубы,смотрит на градусник?
Где-я-кто-эти-люди-где-мои-вещи?! ! ))) бывает и так ))
А вообще очень здорово, просыпаться с любимым человеком.. ! ^_^ {Кофе с мандаринами }
Говорю будильнику всё что о нём думаю, но руки не распускаю.
Я первым делом, вспоминаю что я делал вчера
ставлю чайник и иду в туалет.
Смотрю на часы, включаю кондиционер.
выпиваю полстакана воды, иногда с лимонным соком
Вот тоже - смотрю в окно, но не высовываюсь - все же пятый этаж! ))
А смотрю, чтобы узнать какая погода, какая температура на градуснике!
Сегодня, например - резко похолодало, всего +17 и пасмурно!
Ali Ibrahimov
нам бы ваше похолодание. А у нас +4 и дожь идёт.
Сначала-к компьютеру - почту смотреть, потом- кофе.
Выпиваю чаю кружку и иду курить!
Громко пукаю! Для ради того чтобы соседям утренний сон обломать . И музон на всю катушку !!!
Я первым делом в туалет иду. И если кто-то говорит что-то другое, ты не верь.
проверяю всё ли на месте=)
открываю глаза
Удивительно, но я тоже выпиваю полстакана воды. А вообще, стараюсь адекватно воспринять новый день, независимо от того, что было раньше.
Еще не проснувшись, думаю, чем сегодня кормить детей... И... надо поставить чайник...
курить иду!
Сразу пытаюсь опять заснуть
умываюсь!!)
Отключаю будильник. Он у неня на стоит повторе через каждые три минуты, если не отключишь - достанет.
Иду есть! Я постоянно ем=)) Хотя по мне и не скажешь