Добрый вечер.
Первое надо что бы тебя избрали президентом, что для 140 млн. человек в нашей стране недоступно.
И второе, опыт подсказывает, что для осуществления каких либо реформ в стране нужна мягко говоря абсолютная власть в государстве. Это опыт Чили, Испании, СССР (Сталин) , Германии (Гитлер) и других стран. Опыт США нам не может показать такого, так как там другая структура власти и другие принципы объединения.
Всего самого доброго.
Прочие социальные темы
чтоб вы сделали первым делом когда стали призидентом??
Рассмотрел бы вопрос своей зарплаты ...
Надо быть президнентом
Это невозможно, но, прекратил бы финансирование, уже своих представительств.
Занялась бы решением проблемы экологии (трагедия нашего мира №1) в пользу природы!
предложил бы какой нибудь более продуманной стране взять нас наобордаж
одно я знаю точно, Вам президентом никогда не стать т. к. не хватает грамотности
разогнал всех бездельников из правительства
госдуму на паперть или на бомжовку
штоб знали як живёца простому люду
за их бестолковые законы
а сами жируют и выежают на нашем горбу
госдуму на паперть или на бомжовку
штоб знали як живёца простому люду
за их бестолковые законы
а сами жируют и выежают на нашем горбу
Первым делом - помолилась
на кресле покрутилась бы.. . а потом дела, дела...
ничего. я бы не хотела быть президентом. политика грязное дело
Разузнала бы точно, где "ядерная кнопка" и точные координаты Америки))))
ввел бы 4-х дневную рабочую неделю
Для начала устроил бы диктат ( кому это удалось ?!) демократия с оппозициями и партиями пагубно действует на всё . собрал бы всех дармоедов и загнал в шахты поднимать эконмику. Плакали бы все! Абсолютно! Но зато... лет так через 10 ..покупали бы колбасу по 2 р и купались в молоке .
Кабинет министров распустил бы и корешей своих институтских бы назначил, они славные ребята))
сначала бы пересчитал население-подозреваю я что ни о каких 140 млн и речи уже не идет-так... меньше миллионареально осталось и кажддый ждень вымирают и исчезают толпами по городам и деревням
А потом бы оставшихся продверг бы тесути на человечность а бесчеловечных- выгнал бы выживать за пределеы моей страны
Поддержка и развитие сельского хозяйства-основа возрождения страны!