Прочие социальные темы

Ведь, первым делом надо женщину научить варить борщ, а уж потом премудростям в постели?

Борщ варить учит мама, а премудростям в постели - мужчина, не надо эти вещи состыковывать по времени.
Оксана Иванова
Лучший ответ
Ну начнем с того, что борщ она сама должна научиться варить, но в остальном согласна с тобой
Дмитрий Лёвин
Мурик подайся в религию там столько клоунов, сегодня спросил какая молитва помогает при солитёре ответы обхохочешься
Она сама тебя всему научит.
Хусан Муратов
Обычно женщину учит варить борщ мама, а премудростям остального- мужики и жизнь.)))
Юлия Бузак
Конечно-ЛЮБОВЬ мужчины к женщине лежит через желудок.
Вадим Онышко
конечно. нормальные девочки борщ уже в 16 лет варить умеют, а не нормальные уже Асы в постели
типа любовью сыт не будешь))
Алия Батырова
ее надо учить не складывать трусы в ванной.
Jafar Shuxratov
Вопрос КТО должен её этому учить!
правда твоя
Можно все это совмещать. Или чередовать?
Толку больше будет!
Ирина Гимешли Привет))).
Как толк - совмещать)))))))))))))))?
Для начала найти бы не мешало ту, которая хоть чему то учиться захочет. Жизнь сейчас такая, что чаще нам должны, а не мы.... По крайней мере, многие так думают....
Олег Кушнерев
Учить варить борщ ее должна мать.. .
Премудростям же в постели - ты...
Хи) Не учи учёного, гражданин Копчёный)))
Julia Tarasova
Привет, Мурик.... Борщ можно и у тёщи поесть.... А если в постеле с мужчиной будет лежать "снежная баба", то никакой распрекрасный борщ в глотку не полезет...
Ирина Гимешли Приветик.
А вы сами умеете.... нуууууу.... хотя бы.... борщ? -))