Прочие социальные темы

Какое уменее для жены важнее: печь торты или варить борщ?

Уметь уговорить мужа нанять домработницу, которая будет все это делать.
Вадик Черненко
Лучший ответ
Александр Захарычев и заодно исполнять супружеские обязанности и детей ему рожать
Борщ - его готовить надо чаще!
Жене никакое умение не помешает.
борщ - это искусство. А тортик сляпать проще. Вообще - то, был бы человек хороший...
Davit Gevorgyan
Михаил Енчуков Это кому как ,мне лично борщик легче.
Торт можно купить, а вот борщ лучше сварить)))
Гость Нечастый
Все завитит от умений сильной половины. Если муж ничего не умеет готовить, то жене надо уметь готовить борщ. Если муж завтрак, обед и ужин в состоянии приготовить, то жене можно тортиками заниматься.
Не пудрить и не клевать мозг окружающим !
А борщ и пироги со временем, готовить научится !
если она умеет печь торты, то борщ уж точно сварит
Dulat Aitkaliev
Вадик Черненко Единичку заберите,пригодится в хозяйстве ))))))))))
Я и борщ и торт и пироги умею.
Ирина Паршукова Беру в жены)))).
Ха! Была бы курочка. а сготовит и дурочка) . Мужчины мне сегодня на Ответах сказали, что КАРТОШКУ УМЕТЬ ЧИСТИТЬ немаловажное умение для женщины)
•°Symbat Baitasova••
Ирина Паршукова Спасибки, только пельмени поел, реальные))).
Картошку мужики в армии чистить учатся. Поэтому лучше любой женщины чистят. Это я тебе точно говорю, хоть сам и не служил.
По этому поводу расскажу старый анекдот: муж с женой лежат в постели, муж говорит: "Дорогая, что у нас на завтрак? " Жена - Давай позавтракаем любовью, На другой день ситуация повторяется, На третий день жена открыват глаза, муж сидит на батарее. "Дорогой, что с тобой? " - "Завтрак грею"
Мораль: женшины, учитесь готовить!
Ирина Паршукова ))) Хорошо хоть стол не высокий, падаю))).
А надо учиться всему: пельмешки сварганить, пирожков напечь, между делом ребятишек обшить. Надо- и гвоздь забить! На мужа надейся, но и сама не плошай! А там глядишь и он тебе подсобит: в магазинчик сбегает, пол помоет и ...
Тортик - дело не хитрое! Домоводство - вот наука!
Я считаю, что варить борщ. Торт можно и из магазина принести. Ноя люблю печь. Я громко говорю : сегодня будем печь! Все меня уговаривают этого не делать, т. к. у меня никогда не получается. Но как Лев Толстой - я - не могу не печь!
Не это важно.
Евгений Чехов
главное что б она вообще умела готовить!!!
борщ лучше. от тортиков у мужчины понижается уровень тестостерона.
а это, что муж больше любит...
Хозяйка должна уметь все готовить.
важнее наверное все таки умение в постели.... затем борщик восстановить силы.. . ну а когда мужик всем довольный то и на десерт можно и тортик....
Мужа любить))
Mark Levitanus
Как показывает практика, то борщ. И важнее и практичнее. Но я считаю, что такие умения и для мужей важны. То что лучшие повара мужчины - известный факт.
Махир Гашимов
Борщ. Полезнее гораздо))))))
Pershina-2012
борщ ...практичнее)))