Прочие социальные темы

Если жена не умеет варить борщ, то не жена она?

я отдаю предпочтение тебе- ты прекрасно умеешь готовить)
не только жене уметь готовить то) Жмурик)
Имуханбетова Салтанат
Лучший ответ
Товарищи, видимо под словом Борщ тут подразумевается не конкретно Борщ, а умение готовить вообще, делать дела, которые с давних времен обязаны делать жены.

Наш век конечно все перевернул и извратил, так что особого преступления в этом нет, но это и не очень-то хорошо. Я б хотел себе взять хозяйственную и послушную жену.
Алексей Зубакин Этт гдешь Вы таких встречали?!!!
мой муж учил меня варить борщ и делать плов, спасибо ему за это
А как это можно не уметь варить борщ? Я видел, как это делали бабушка и мама, а потом при случае взялся сам и прекрасно получилось! Процесс понравился - и без всяких поваренных книг научился готовить мясо, тушить овощи, делать компоты и много чего еще. Видел, как знатоки жарят шашлык, попробовал - и теперь могу сам. Главное, не покупать "жролтоны" а остальное нужда научит. Кстати, женщина - стряпуха, а мужчина - кулинар!
Oleg Doronin
Жену не борщ выбирал, поэтому-решай сам
Веолетта Ли
Пока не жена, значит, а новобрачная))
Corey Taylor
Молодая ещё)). Давай её сюда - научим)) . Токма если это та блондинка (никак зхабыть не могу) , то ненать, у неё всё-равно не получится)
Жена без борща-пол жены!!!
ona ne jena-jena ne ona))) zdrasti)))
Дамир Вахитов
Еленушка Киргизова Приветик.
а чего это не по нашему?
Дамир Вахитов dak vremenno net klaviaturi russkoi((( ya uj tuta-zdes i tak izvinyalas i edak....za granicei i jivu....ponimayu chto nikomu ne nravyatsya eti bukovki, no chto j mne teper bez otvetov do luchwih vremen sidet? nu ne moju ya bez otvetov))) prostite menya)))
Да в чем беда что не умеет? Пусть научиться. Глядишь, все соседи на этот борщ ходить будут! :)
Раньше я никогда не готовила, но ради любимого человека проштудировала всю имеющуюся кулинарную лит-ру. Начинала с малого, переходила к более сложным блюдам. Всё для того, чтобы ЕМУ было приятно! Если что-то выходило не очень удачно - ни разу не упрекнул. Это ли не любовь, господа?!
Ира Рай
научи! и будет жена )
А если муж целыми днями дрочит в комп и не помогает жене, он ей муж?
Veronika Nikulenkova
Роман Лукаянченко Ну это Вы у жены спросите))
Заведи любовницу повариху, а жен она перед богом и есть жена.
какая разница умеет или нет? ты из-за борща женился??
Да....
Ilona Kundikova