Прочие социальные темы
Может ли женщина, не научившаяся варить борщ, понять смысл Жизни?)
Нет. . Какой смысл, без борща? . Помню, мы только поженились - она пожарила картошку и сидит смотрит. . Потом спрашивает - "Есть можно? ".. Оказывается, в первый раз - пожарила...
йа за неделю любую научу варить боржч.. .
свободно импровизируя с рецептами:
украинского простого;
украинского сборного;
киевского;
полтавского;
черниговского;
львовского;
кто б мне объяснил за смысл жызни...
свободно импровизируя с рецептами:
украинского простого;
украинского сборного;
киевского;
полтавского;
черниговского;
львовского;
кто б мне объяснил за смысл жызни...
Ее только на Камасутру хватит..)))
может, но научившись варить борщ, потеряет всякую способность мыслить.
у мурика надо спросить, он дольшой спец по борщу))))))
ахаха, вряд ли)))
Конечно! Если найдет мужчину, который будет этот самый борщ варить )))))
В это время женщина может размышлять о смысле жизни )))))
А что суп не устроит вас? Уж не надо смыл жизни сводить к борщам! Достаточно уже того что женщина рождает мужчин!
Если у вас смысл жизни в борще, тогда нет
Сергей Кумов
ну, пока не поняла, в чём...
может, он у всех - в борще...:-)
Поэтому они варят ЩИ, и тянуться в (к) Москву (е).
Нет. Что в борще что в жизни есть смысл.
На кухню, женщина, б*иять!
Сергей Кумов
слушаюсь и повинуюсь, И ниепёт...:-)
Для украинской женщины может и нет, а у нас другой смысл.
Можно и без борша обойтись, лишь бы была любовь т. е настоящая любовь, которая не возрастает от увиденного добра и не уменшается от увиденного зла.
В Украине на уроке труда у девочек, если борщ получается невкусным, в аттестате пишут 'склонность к проституции'.
Анна Штраух
Ты дурак по жизни или придуриваешься
Возможно, она поняла его в процессе приготавления другого блюда!!!