Прочие социальные темы
Здравствуй, Страна!!!Если теще запретить стирать носки,варить борщ и спать(играть на) в пьянино, она сильно расстроится?
очень ругаться будет.
Пианино она вам не простит. рояль купить ей в подарок велит!
Смертельно обидится практически.
Она настроит против тебя жену и уже ты сильно расстроишься.
скорее да чем нет однако
Жениться Нужно на СИРОТЕ, Проблем Меньше Будет!
Нет. Она просто пропустит это мимо своих ушей и всё.
отменить стирку носков - это неоправданно жестоко!
попробуй. посмотрим скока проживешь...
Не очень...
как она расстроица если на ней не играют?
пианина расстраиваеца когда на ней много играют!
Значит и на ее улице наступил праздник!
главное чтобы за пивом бегала!!!
Она будет счастлива.
Пьянино мона и оставить,а то моз вынесет без музыки и плясок)))
Выгонит тебя на уй со своей квартиры. Сиди и молчи....
Эксперимент начинай с жены. Отбери сотовый, не отпускай в магазин, и запрети переставлять мебель.
Это же как надо не уважать человека....
а вас теща слушается штоле?
Ужос какой то, так издеваться над старушкой ))
Вот бы мне свекровь как ваша тёща! Нельзя же на всю Страну так хвастаться!)
она даже чикулдыкнутся может, а оно вам надо ?
Всё автоматизировать: носки-стиральная машина, обеды-скороварка, музыка-телевизор.... вот на счет сна-не понятно?)))
НАЙДЁТ ЛЮБОВНИКА.. точно..
Пусть носки варит запах будет охуеть!
Только не на нервах!
В остальном - терпимо.
Я на ее месте бы обрадовалась и взамен попросила путевку на Канары, в виде компенсации, пока сам будешь варить, стирать, ну до пьянино дело вряд ли дойдет...
а кому тёща носки стирает? если зятю-ей нет цены.
а вы сильно расстроитесь в грязных носках и голодный?
И расстроится, и выдаст зятю таких пилюлей, что мама не горюй...
Слушай ты не хочешь, врага на всю жизнь, кстати после этого она у тебя будет короткой :)
конечно))) ) что же тогда она делать то будет, без ваших носков то
вообще не растроится
Моя бабушка расстраивается, когда я не даю ей гладить свои вещи, а глажу сама
Конечно да!