Прочие социальные темы
Здравствуй, Страна! Шел по улице и из каждого окна доноситься аромат борща, сегодня праздник или чего?)
Может каждый видит то .что хочет видеть? Т. е нюхать .Опять борщ дома кончился ?
Фигу тебе... до 27 сентября - фигу. :-)...Привет!
Денис Комков
Вот ты какой, нет бы пожалеть бедного мальчика, борщиком накормить. Привет из Ярославля!!!
Анна Андреевна
Привет, Мишань)
А может люди уже борщ только по праздникам готовить начали? Мясо то дорого стоит!
А че, лето? Окна раскрыты что ли? Вроде как -10. Откуда аромат?
Мурик, ты просто голодный! Срочно подкрепляйся!
Анна Андреевна
Привет, Бродяга.
так день Борща и есть..) )
можно и не есть- это смотря как участвовать в празднестве..))
Опять борщ. ОН вам нравится? Вы хотите об этом поговорить? Не волнуйтесь, это излечимо!)
Да вчера шото было, толи день памяти по комуниздической власти, толи день памяти несостоявшихся надежд!
боршч праздничное блюдо? Жестоко...
...Мур, если борщ - праздник, то это праздник, который всегда с тобой!...
Анна Андреевна
Привет, Оленька).
Здравствуй, Муричек!! ! Это-глюки!! ! Сегодня таки-праздник!! ! Памяти...
БОРЩ то красный и праздник КРАСНЫЙ !
Анна Андреевна
Приветик, Наруточнка.
Борщ всегда праздник
Люблю
Мурик с тобой что то не лады, раз борщ из окон ( закрытых) унюхал. Срочно меняй профессию. Иди работать нюхачем, они сейчас ценятся.
У нас ничего из окон не "доносится", холодно, минус восемь с утра. А вообще праздник сегодня для пожилых и ветеранов, мы уже как то отвыкаем от него постепенно. Помню раньше был обязательно парад в этот день, потом праздничная демонстрация (добровольно-принудительная) Но все равно весело было, шли песни пели, коньячок втихаря попивали, чтобы не замерзнуть и кричали во все горло "УРА" в честь компартии и ее заслуг, сейчас смешно вспоминать... но ведь было же.
Что то с армией связанное. Вроде день советской армии.
Анна Андреевна
Армен, стыдно(((.
Так может это просто ты борща хочешь, вот он тебе и мерещится?))