Прочие социальные темы

Здравствуй, Страна!!! А сегодня есть какой-нибудь праздник? Выпить охота).

А ты назло все - возьми и не пей!
Иван Малыхин
Лучший ответ
с утра в окна с Елоховского собора-бум-бум, значит, праздник.
Юлия Зубкова
Еще чуть-чуть подождать. До 27-го осталось меньше месяца. Надо силы поберечь, а там...
Леонид Курц
от блин куда не глянь... одне крокодилы....
Марал Айтишева
200 лет граненому стакану - подойдет?
Gulzhigan Gainullina
-))Бутылка-на столе. .
Рассол в холодильнике. .
Кефир-на тумбочке около кровати. .
Всё-дома. .
А ты где????
Геннадий Смолин Приветики, Родненькая)
Ты же у меня не одна))))))))))))))))). Вот надоем и вернусь).
Чп Контакт-2007 Как точен источник!
сходи в баню)))))))
Izimbet Rustam
в Казахстане сегодня День Конституции
А у нас завтра праздник -Ураза-только пить нельзя, закусывать скоко хош!
праздник моей разбитой мечты..
300 лет русской балалайке... бухаем!
Сегодня перенесение нерукотворного Образа Господня. Это между прочим большой праздник. Спасибо, что напомнил. Кстати, с этим праздником я тебя и всех остальных пользователей и создателей проекта поздравляю.
Валентин Оп
Ну да на празники только бухать, что еще делать.
• Международный день действий против ядерных испытаний (International Day Аgainst Nuclear Tests) (1 год)
• День рождения мотоцикла (126 лет)
• Именины у Диомида
• Празднование в честь иконы Божией Матери Феодоровской
• Перенесение Нерукотворного Образа Иисуса Христа
Жека Макаров
Понедельник - день тяжелый, снимем стресс!
неужели для этого нужен праздник, выпей так
Tag Sad
если есть на что выпить это уже праздник.... учись студент)))
Сегодня поебельник, а потому праздника никакого нет, так что пить придётся без повода.
Международный день действий против ядерных испытаний
День рождения мотоцикла (126 лет)