Прочие социальные темы
Здравствуй, Страна? Сегодняшнее утро вас встретило с улыбкой или кот разбудил?
Доброе утро у меня свой будильник как кушать захочет сразу сон как рукой снимет
да нет сам поднялся
Привет от страны! Кошка, конечно!
Azamat Moldoev
Приветик , Тяпа.
Кошак как всегда. Запрыгивает на кровать и руку лижет. Кстати, сегодня праздник - международный день кошек.
Солнышко в окне, так что жизнь налаживается...
Утро рабочей недели.. . разве же это улыбка? ! Это оскал! :(
Azamat Moldoev
Привет, Машуля.
Котов не держим .но утро встретило с улыбкой - сегодня сказали что большинство россиян просто не умеют и не хотят быть счастливыми.
Azamat Moldoev
Приветик, Натали.
А мы счастливые))))
доброе утро!
с улыбкой сын разбудил 1,5 годиков, ааааа.... кушать дай!
Azamat Moldoev
Доброе утро.
Сыну отдельно, Доброе утро))).
Муж разбудил. Цылаваться на прощанье забрёл. Типа, в путь-дорогу на работу, поцылуй, жана родная!)) ) Ну и фсё, обломал весь сон. Да и ферма в игре заботы требует.. . Пришлось глаза-то раздирать. И вот я тут! и фся я ваша!!!))))))
У меня сначала будильник верещит, будит котов, а потом уже и они в две глотки орут, жрать просят.
Ах, если б кот! Его и пнуть можно чтобы спать не мешал, а мне спать не даёт соседский младенец, которого не могут успокоить....
Azamat Moldoev
Доброе утро.
Спасибо и вас спраздником.
Elena Ventura
Виктор а веть когда то и ты недовал спать соседом как давно это было?
Здравствуй, Мур) . Кошка ((. Подарки с утра требовала ((
Azamat Moldoev
Доброе утро, Еленочка))).
Не угадали, я не спал всю ночь, да и кот вернулся только под утро.
скорей собака своим цоканьем. а так с праздником!
Пес Рома не дает спать, Брачный период, знаете ли у него. Постоянно на улицу просится. Что поделаешь, природа.
Котяра.... будь он не ладен.... Доброе утро, Мурик.... Солнце светит, птички поют, сегодня первый день Весны.... да и масленница к тому ж.... ХОРОШО!!!! Пойду блины своему Котяре печь.... заходи.... на блины...))))
меня разбудил телефонный звонок, друзья пригласили вечером на блины.
Меня собакен
Будильник сволочь разбудил!
будильник зараза