Прочие социальные темы
Здравствуй, Страна!!! У вас по утрам много удовольствий?
Да, от общения в инете!;)
Валентина Цымбал
Приветики.
Привет, Мур! Буду исправлять вчерашние ошибки. Мне тут вчера бывший однокашник написал - хвалился как всегда и приврал малость ( знаю за ним такую слабость) , а я его чуточку "обломала". А утром, что-то жаль его стало - может у него это единственная радость в жизни - прихвастнуть. Поругала сама себя. надо написать ему что-то приятное. Как ты думаешь? Получу удовольствие?
Привет, Мурик. . У нас обычно, с пива. . Я рад, что ты жив. . И утро становится светлее..
Валентина Цымбал
Привет, Мещанину.
Ты, извини, если иногда не здороваюсь, бывает росто не когда.
Доброе утро, Мур! Предвкушаю поездку на дачу... а там такая природааа.. .
Все остальное - обыденность, которую при большом воображении тоже можно превратить в удовольствия...
У меня-да! Чашка кофе, сигарета, комп!! ! Правда котлеты надо жарить - но не будем о грустном!!!
Валентина Цымбал
Здравствуйте.
Ваши мысли навели меня на вопрос)))).
Каждое утро у меня одно удовольствие, это кормить кота в 4часа, и пока не покормлю будет стоять над душой и орать.
Доброго утра, удовольствие -утро выходного дня, можно не спешить никуда, что я и делаю
привет Мур! удовольствий масса!
Валентина Цымбал
Приветики, Весна.
нормуль кофеек с брутером
нет
Одни удовольствия начиная с подъема и заканчивая походом на работу.
больше чем хотелось бы
а как же утренний секс? все почему-то о нем забыли!
Чашечка кофе
В России растет число природных пожаров. Как сообщили в МЧС России, за минувшие сутки их площадь увеличилась почти на 5000 гектаров. В министерстве прогнозируют, что наиболее сложная ситуация может сложиться в Свердловской, Брянской, Воронежской, Московской и Ярославской областях.