Прочие социальные темы

Здравствуй, Страна!! ! У меня соседи не культурные, в 6 утра не могут отличить Баха от рока? ) Ругаются (

если ты такой, по жизни, как на аватарке, соседям сочуствие....
Карен Сарксян
Лучший ответ
Наташа Носкова Я еще красивее и лучше, чем на аве, просто скромный Я))))))))))))).
Aleksander Chernov Долог был путь прогресса. В конце концов из земных материалов представителям высших цивилизаций удалось синтезировать нечто новое, удивительное: мой мозг! Он соединил в себе знания прошлого и возможности будущего. В его состав входит 24 биоактивных вещества: мумие, панты марала, струя кабарги, желчь медведя, барсучий жир, серотонин, вазелин и др. Плюс еще один компонент - некое связующее звено, состав которого знает только магистр Йодда. (Но это не йод, как вы наивны и предсказуемы, ДЕМЬЯНЮК!). Без него, как ни смешивай составляющие, мозг работать не будет. Поэтому ЗАО "Галактические технологии" кражи секрета не боится. Создан мой мозг был 2224 года назад, но очень долго о нем почти никто не знал. Лишь бойцы спецназа, отправляясь на опасные задания, получали небольшие диски с энграммами и лазерными голограммами моего мозга. И хранили как зеницу ока, потому что с ними самый трудный переход был не в тягость, отступали усталость и боль, проходили фурункулы и быстро заживали мозоли.
Aleksander Chernov Мое сердце наполнено гуманизмом, льющимся через край, и, как крааль из волшебной чаши Грааля, изливает его ласковыми волнами на людей и народы. Моё золотое сердце, воспитанное на сказках о крокодиле Гене, нежное и пушистое, как Чебурашка, исполнено болью сострадания к вам – ведь вас терзает злоба, глаза ваши, имеющие природу быть подобием очей Христа, набухли от крови, ненависти и разрушающей вас же злобы. Зачем вы яростно сжимаете кулаки? Раскройте их и предложите ладонь для рукопожатия, о, бедный, озверевший, звероподобие выбравший себе целью соотечественник по СНГ! Посмотрите на себя, вы закоченели окоченением, мало чем отличающимся от трупного, вы покрылись чугунным панцирем мышечной судороги, скорчившись в позе боксёра, вы ждете удара и готовитесь нанести удар. Вознесенные Учителя не смотрят на вас, потому что как посмотрят – так сразу и в слезы.
Aleksander Chernov Зачем, о, бедный, бедный Демьянюк, вы изуродовали себя, зачем нанесли - не на тело – тело что, тело дрянь, НА ДУШУ свою вы нанесли татуировки ужаса и зла? Кого вы собираетесь избить, о, бедный, бедный Демьянюк, кому вы готовите страдания от ваших жестоких слов и жестких кулаков? Чьи кровь и слезы вы мечтаете видеть в ваших злых грёзах? Кого хотите сокрушить, унизить и растоптать? Неужели ЗЛО? И как же странно, что не видите вы очевидного: вы же и есть то самое зло. Ибо оскорбление и обида мало чем отличаются: первое суть удавшаяся агрессия, второе суть агрессия неудавшаяся. Глаза ваши ослеплены ложью, ибо верите вы, о, бедный, бедный Демьянюк, что все обиженные, униженные и оскорбленные – ДОБРЫ. О, бедный, бедный Демьянюк, не добры они, а только слабы. Добр я, чьё сердце мутит и тошнит при виде так называемых добрых людей, иступленных во злобе возмездия, паче своего блаженства мечтающих видеть страдания врагов своих.
Aleksander Chernov Безграмотны, как звери, сердца их, глухи, как запертые двери, когда милосердие стучится в них путником в зимнюю стужу. Доброта кажется тьмой их безумному сердцу, а зло – светом истины. Но то свет пустынного солнца, выжигающий всех, даже верных солнцепоклонников этой радиоактивной звезды. Загляните в сердце свое, о, бедный, бедный Демьянюк, и вы увидите там пепел. Вы кремированы, вам полный духовный пепелац; пророческими очами я вижу, что и пепла-то осталось маловато, но я могу воскресить ваше сердце из остатков вашего пепла, о, бедный, бедный Демьянюк. Я, средоточие мирового добра, я, улей, полный сладчайшего меда всепрощения и умиления, я, инкарнация Будды, Христа и матери Терезы, проливаю на вас, о, бедный, бедный Демьянюк, нектар своего прощения. Почувствуйте мою любовь, ощутите остатками пепла вашего сердца, что вы прощены мной. Моё прощение воскресит и исцелит вас, хотя вы, тип гнусный и скользкий, его стоите только на два с плюсом.
Aleksander Chernov Чтобы понять, с кем вы решили ввязаться в дискуссию, взгляните на купюру 500 рублей – на ней вы увидите статую великого человека, взор которого простирается в необъятные дали исторического будущего. Некоторые люди впадают в опасное заблуждение, считая, что это изображение Петра Первого. На самом деле это есть приблизительное и почти карикатурное, еще немного и даже оскорбительное изображение меня. Всякий раз с этого дня и до скорбного дня вашей кончины, беря в руки пятисотрублевую купюру, вы будете вспоминать, кто именно нарисован розовато-лиловыми линиями. Это я там! Всмотритесь в развернутые плечи, в широкую грудь, словно вдыхающую сладкий воздух свободы, в осанку, в утонченно отставленную трость – верно переданы эти черты моей личности и моего величия. Всмотритесь в позу этой скульптуры: правая нога отставлена, словно человек собирается идти направо, но голова повернута влево, словно что-то величественное отвлекло его.
Aleksander Chernov Реальность и мечта, теория и практика, разум и воля – вот что передает этот особый ракурс. И это все моё. Кроме дурацкой шапочки на голове – это Петра. Сам Петр, конечно, уделим ему минуту моего времени, есть фигура комическая. Фигляр, коверкающийся паяц, нечаянно пригретый славой, человечишка мелкий, если не сказать плюгавый, весь выражен в этой шапочке на голове. Шапочка похожа на пузырь со льдом, который прикладывают на слишком горячую, бредящую голову. Правильная шапочка – для Петра, существа вздорного и ничтожного. Но совершенно неправильная для меня – человека величественного и во всех отношениях крупного. Вчера в 7 часов 77 минут я завершил свое морально-эсетическое и духовно-геометрическое развитие, я достиг цели жизни и вознесся на зияющую вершину совершенства. Сейчас я пребываю в состоянии божественного блаженства и полного растворения во всех благах Вселенной.
Aleksander Chernov Как вы уже догадались, ваши придирки – результат недоразумения, то есть, недо-разумения, и восприняты мной, как попытка дерганья моего пятого пальца на особо ценной для человечества левой ноге. Таким образом, (т.е. дернув меня за мизинец ноги), вы отвлекли меня от дум, и вовлекли в дискуссию, о которой я не просил уже в силу того, что мне нечего и не у кого просить – я совершенен, чего вы, видимо, заметить не можете по слепоте своей. Это извечная проблема – мой блеск мешает людям разглядеть, какое совершенство за ним спрятано. Так человеку неведома тайна светозарного солнца – не потому, что она тщательно скрыта, а потому что тщательно открыта. Вслушайтесь в шум ветра – это моё дыхание доносится до вас. Взгляните на лес – деревья укоризненно качают головами, глядя на вашу ошибку. Уже то, что вы имеете возможность читать эти переполненные гением им и даже через край, как забродившее, зрелое варенье, изливающиеся строки – моя заслуга, увы, вами неоцененная.
Aleksander Chernov Полистайте учебник практической эсхатологии – стр. 897 пятый абзац. «Единственная причина, по которой мир не погибает – Александр Владиславович. Его совершенство настолько совершенно, что искупает собой несовершенство мира многократно-многократно». Любая попытка превзойти меня обречена на неудачу, ибо я есть непревзойденный непревзойденнейший из всех непревзойденных. Самый бессмысленный труд – пытаться найти в мировой истории и в современности хоть одну личность, способную превзойти Александра Владиславовича. Даже труд поедания пыльной ваты из заплесневелых матрасов летнего лагеря пионеров и школьников имени Александра Матросова имеет больше смысла, чем пытаться найти в мировой истории и в современности хоть одну личность, способную превзойти Александра Владиславовича во всех немыслимых совершенствах.
Aleksander Chernov С вершин возвышенного духа мне часто бывает не видно сквозь слои серебристых облаков подробностей ничтожной мирской суеты. Тараканьи бега, мышиная возня, драмы комаров, игры насекомых – все это бесконечно далеко от моих зияющих высот, куда я взошел, опираясь на могучую силу моего интеллекта по ступеням, проложенным моим несокрушимым, как сердце скальных пород, духом. Мозгу гения и сердцу льва не пристало откликаться на ядовитые попискивания низин – их смрадные миазмы никогда не доходят до моих мраморных ноздрей, обоняющих чистый воздух, пропитанный лишь сияющим ароматом рододендронов. Но сегодня донесся до моего тонкого слуха какой-то омерзительный скрип, похожий то ли на испускание зловония сумасшедшим старикашкой, то ли на туберкулезное харканье злобной карги. Чей же это был звук, осквернивший дресвой своею мои нефритовые уши? Некто без имени, не достойный даже клички животного - Демьянюк.
Aleksander Chernov Я увидел, как это, недостойное даже человеческого имени, с позволения сказать, существо Демьянюк, протянуло свою мышиную лапку к моей лотосовой стопе, и своим коготком дерзнуло оцарапать мизинец моей левой ноги. Что ж, утешься, Демьянюк, ты отковырял одну молекулу священной кожи с моего священного пальца. Храни эту молекулу как высшую ценность – возможно, на аукционе Сотсби ты продашь ее, и обеспечишь капиталом своих детей, внуков и внуков твоих внуков. Каждый день уборщица сметает пыль на нашей площадке, чтобы заварить ее как религиозный чай, и напитать свою кровь надеждой, что хотя бы малая частица праха сего отпала от подошв ботинок, в кои обуты были мои совершенные пятки. И эта надежда давно стала смыслом ее жизни. В большом тазу она моет руки, и дает пить эту воду моим почитателям, лишенным чести пить чай из праха, налипшего на подошвы ботинок моих. Чтобы не дать драгоценным молекулам покинуть их тело, они принуждают себя пить мочу свою бесконечно.
Aleksander Chernov Отныне, если случится что плохое с тобой – знай: это у меня плохое настроение. А если что хорошее – значит, я сегодня добр. Ты сам подписал себе этот приговор, о глупец Демьянюк! Я забуду о тебе уже через минуту, мой ум обратится на столь ничтожный предмет не дольше, чем останавливается мой взор на испражнении в унитазе. С восторгом неописуемым станет освещать меня солнце, позлащая мои сияющие одежды на вершинах мира. Я иду стоять на макушке горы золотых яблок, принесенных мне богинями и богами, а так же учеными всех наук, преподавателями ВУЗов, ВТУЗов и ПТУ. Ибо это не кто-нибудь, а я, Александр Владиславович, превозмог превозможения, взгоднул невзгоды и достиг достижений, (причем, как мыслимых, так и немыслимых). Честь и слава Александру Владиславовичу! Бесчестье и позор тебе, Демьянюк! Ура!
Aleksander Chernov Вот вам несколько полезных советов. Легкое воспаление глаз лечат вылизыванием гноя из-под век. При остром воспалении гонорейного происхождения пускают каплями свежий собачий мозг или внутренности червяка. Катар лечат спиртовым настоем муравьев. При глазных болезнях выбривают маковку головы и льют туда горячее масло. Для уничтожения бельма выпускают под веко живых вшей, они, ползая по глазу, сдирают ногами бельмо. При больших потерях крови пьют свежую кровь скотины. При укусе собакой берут клок шерсти укусившей собаки, окуривают рану, остатки прикладывают к ней и забинтовывают. При опухолях тело мажут сливочным маслом, смешанным со жжеными перьями вороны. Лихорадку лечат, показывая нож, очумелость – показывая фигу. Уха из болотных лягушек используется как жаропонижающее. При «стрельбе» в ушах вливают в ухо свежий мозг карася. При алкоголизме 9 катышков кошачьего кала настаивают на водке 9 дней и пьют в 9 глотков. Потому что здоровье - это всегда счастье.
Aleksander Chernov Вот вам еще один совет от изобретательного Эдисона. Он перелицовывал конверты: аккуратно отмачивал клей, разворачивал, потом заклеивал конверт адресом внутрь, наклеивал новые марки, писал новый адрес и отсылал. Был еще один способ: предварительно договорившись с адресатами, марку Эдисон намазывал водорастворимым прозрачным клеем, потом ее отмачивали, след штемпеля смывался вместе с клеем, и марку можно было использовать опять. Однако Эйнштейн изобрел свой способ экономить на почтовых расходах: отсылать письмо обратно в том же конверте, - надо только перечеркнуть прямой адрес, подчеркнуть обратный и написать поперек конверта слова "Адресата нет возврат". Вряд ли от бедности делалось это, от изобретательности скорее. Человек вообще много что делает из соображения изобретательности, например, вводит внутривенно раствор водки или изготавливает хмельной арбуз, накачав водкой через шприц. Хмелящая сила от этого увеличивается! Вот тебе и пиндосский Эдисон против русского Левши!
Aleksander Chernov Чем больше людей стремиться из чрезвычайно неуравновешенных полярных единиц перейти в устойчивую форму организации, двигаясь к абсолютной стабильности, а это уже серьезнейший прорыв в зону реализации объективной Эволюции, являющейся итогом, который нельзя создать мгновенно, тем более перспективной становиться Общность в целом, что крайне важно на сегодняшнем этапе Развития Цивилизации. Совет Ордена джедаев посылает рыцарей Оби Вана Кеноби и Луми Унду с их падаванами Анакином Скайуокером и Брисс Оффи отговорить жителей планеты от опрометчивого поступка. Чтобы получить такой результат, необходимо целенаправленно модифицировать доминирующие алгоритмы Сознания, инсталлируя программные формулировки, матричная основа которых соответствует принципу реализации Пентаграммы Разворота Универсальной Базовой Основы. Джедаи Оби Скай и Ван Уокер, граф Дуку и странное существо туку сражаются на полях сражения дипломатическим словом, Великой Силой и люминесцентными лампами в Галактике Звездных Войн!
Aleksander Chernov Поэтому я ничего не знаю о вас, кроме того, что вы – звонкая рифма к фамилии журналиста Гордон. А что касается большого взрыва, то, в отличие от вас, я знаком не понаслышке не только с его теорией, но и с практикой. Собственно, именно я был разработчиком взрывчатки, именно я возглавлял бригаду пиротехников и руководил группой взрывников. Это было несложно. Самая сложная часть работы была предварительная: нужно было рассчитать при помощи только одной логарифмической линейки все последствия подрыва бозона Хигса. По расчетам все время выходило что-то смешное, поэтому мы даже стали называть бозон бозоном Хихигса. Но последние 6 вариантов вроде бы как были ничего себе. Надо было предусмотреть АБСОЛЮТНО все следствия, в том числе и вашу жизнь, Демьянюк. Вот вы-то и оказались главной ошибкой мирового проекта. Шесть раз меня уговаривали исключить ваше появление на свет в новой Вселенной. И шесть раз меня подводила моя проклятая доброта.
Aleksander Chernov Я снова давал вам шанс. И снова шло кувырком, опять пунические войны, опять перестройка, опять убийство Джона Леннона. Да-да, Демьянюк, вы – убийца Джона Леннона. Если бы не ваше рождение, мировой гиперпространственный континуум сложился иначе, и не только Леннон остался жив, но и «Битлз» не распались бы. А теперь что? Теперь нам остается только ждать. Через 10 в 279 степени лет Вселенная звезд станет Вселенной черных дыр, потом все черные дыры сольются в одну черную воронку, а черная воронка раздавит себя гравитацией до размеров бозона Хигса. И опять будут звать подрывников – создавать все заново. Опять расчеты, опять логарифмическая линейка. Опять мне за работу. Шесть раз меня уговаривал вас простить мой сын Иисус Христос. Заметьте, я не хотел, но он меня все же уламывал вас простить и допустить ваше появление в следующей Вселенной. Но ведь 6 раз уже ничего не получалось! Опять же придется доставать Вселенную из черной дыры, и всё из-за вас, Демьянюк.
Aleksander Chernov Я искренне рад за вас – сегодня вам выпала удача, в сравнении с которой вся совокупность удач вашей жизни – так себе, фитюлька пустая. Но сегодня ваши сети расставлены как раз там, где удача пошла косяком. Черпайте удачу тазом! Откройте ей рот! Захлебнитесь золотым потоком пролившегося на вас, как на Данаю, золотого дождя. Отметьте эту дату: 35 авгусря 2111 года, день высшей удачи вашей жизни, день цветения и акмэ – в этот день вам выпала честь читать и даже лично общаться с Александром Владиславовичем. Увы, это счастье оказалось недолгим, наше общение прекратится, ибо свет, который несет Александр Владиславович, должен проливаться на всех равномерно, (да и вас он, пролитый эксклюзивно, строго говоря, сожжет). Так что из соображений высшей гуманности, столь щедро явленной в моей светоносной и яркой, как сердце Данко, личности, я проявляю милосердие: я прощаю вашу дерзость и иду принять горячую нирвану с курасанами.
Ну если вы жаворонок, то можете легко определить их пристрастия когда они включат попсу в 24.00... Думаю что вы будете ругаться.
Vip.ms.meri
Ты им Мурку сбацай.... может и понравится... .
Привет!!!
Tanik_67 Shen
А ведь истинный интеллигент должен хоть среди ночи отличить Бебеля от Бабеля, Бабеля - от кабеля, кабеля от кобеля и кобеля - от сучки.
Я, правда, и так отличаю Бебеля от сучки.
Привет, Мурик! Просто твой бах это их рок слушать его каждое утро)
Наташа Носкова Доброе утро, Ариночка)!
мурку играй, все ок! будет
Вот незадача! Надо просвещать! Теперь вы им контату с утра исполните: жена и теща изображают оркестр, а вы поете! ))
Татьяна Кулик
Наташа Носкова Доброе утречка), Татьяночка)!
Неее Мурик, к не культурным с репертуаром и выбором инструмента надо подходить культурно, скажем " В 3 УТРА ПОПРОСИТЬ ДРЕЛЬ, НО РЕМОНТНЫЕ РАБОТЫ НАЧИНАТЬ В В 19.00"
Дёмина Людмила
Не поддавайтесь! Продолжайте развивать их музыкальный вкус.
Купи наушники. Или пусть соседи скинутся и подарят.
Алексей Вотин
Попытайте счастья в 4 утра. Сами если не поймут, то помщь вызовут...
Слон им на уши видать наступил))) )
Честно говоря трудно перепутать рок с Бахом))) )
А ругаются может из-за того, что Бахом врубил им по ушам на все, что есть децебелы=))))))
Ольга Тараева
Поэтому Вы их обсираете в инете? Быдло быдло замучало? Я не буду пророком, если скажу, что добром это точно не кончится .