Прочие социальные темы
Здравствуй, Страна!!! Кофе, сигарета - утро началось?)
Доброе утро, Мурик! С праздником!) . День Конституции.
С такого завтрака ноги протянешь! Борщ, котлета, компот и... папироска "Беломор" - вот завтрак настоящего мужика!!!!
Мурик, день уже у нас. Стадия водки и пива...
Зеленый чай... и утро началось...
Уже две чашки кофе и пять сигарет... жизнь продолжается.. не смотря на происки врагов.. .
Привет Мурик!
Борис Иванов
Привет.
а я кокосовый пирожок шамаю
Роман Стенчев
Поделись с друзьями;)) Хотя бы рецептом приготовления.
Роман Стенчев
Класс!!! Спасибо!!!
Не - а. Бобы и чай с лимоном. Сигара в машине тока.
Истину глаголишь! )))))
Только у нас уже обед скоро )))))
Борис Иванов
Салам, Доктор.
-)) У меня УТРО с Потягушенек начинается.. .
А потом. .
Потом-ты фсё знаешь!!
А потом. .
Потом-ты фсё знаешь!!
Борис Иванов
Доброе утро, Роднуля.
Конечно знаю, потом ...))).
Здравствуй житель страны.
Чай, кусок тортика и утро началось!!!
А я - дегенератка... или аристократка? У меня утро началось с шампанского. Вчерась остатки зачем-то перелила в бутылку из-под лимонада, а сёдня решила лимонадику глотнуть.. . Глотнула.)))))))) ) И утро началось.
Не началось! Поцеловать-то и забыл!! ! Так что утро потеряно, считай, день на дворе сразу! Добрый день, Мурик)
Борис Иванов
Приветик, Цалую)
Нет, ребяты-демократы, только чай))))))))) )
Утро доброе)
Зарядка, воздух - утро началось.
Кофе с курятиной
Утро началось с чашечки кофе) Здравствуй!
Доброе утро!! ! Кофе, сигарета... Это разве завтрак для мужчины?!
от лица страны говорю - курить вредно, пора генофонд приводить в порядок, кофе чашеку выпила)))
кофе, зомбоящик, интернет- всё одновременно, вот утро и началось
жирдяи, жрать нечего хлеб с вчерашним чаем
не) будильник не сработал!!!! утро началосьььь))))))
овсянка, яблочко-утро началось!)
Привет! Сигарета была, а кофе еще нет :)))