Прочие социальные темы
Здравствуй, Страна. Выпивь утреннию чашечку чая (кофе), вы о чем подумали?
Как же народ? До коле терпеть-то будем? Сколько ж можно измываться? Или ну его на фиг и пойти поспать...
Надо включить друга !!!
Здрвствуй! Я подумал, кто я такой? И моя роль в жизни страны? Пложительные влияния страны, в моей личной жизни? Что я - для страны и что страна в моей Я?
Ahmad Abdullo Ahmad Abdullo
Мммм... такие глобальные темы с утречка?! С чем чай тогда?
Послать бы вас всех к черту
Я подумал: ох нифигасе утро - 14.00!!!)
Встал, выпил КРУЖКУ кофе, проснулся, вспомнил, что есть пиво, попил пива, проснулся по-настоящему, вспомнил, что есть заказ на работу, посмотрел проект, заскучал, решил, что это полное дерьмо, надо переделать, попил пива, лег спать. Обычный рабочий день, рутина...
И тебе ПРИВЕТ! Я подумал, посмотрев на часы: - Ох, блин! На работу опаздываю! А приехав на работу, налив чашку кофе: - ну что-за кофе такой, какая погань. И нахрена я вообще сюда припёрся, директора до следующего понедельника не будет.
Эх, коньячку бы добавить в кофе да вернуться к своей ненаглядной в постель.
Привет! привет! Во время кофептия обязательно музыка и думается тогда каждый раз по разному. Как рэп так морду кому-нибудь набить хочется, а если золотой саксофон!! ! то целый день пою.
А не выпить ли, утреннюю кружечку пива?
Пора ложиться спать.
еще бы поспать немного
Вот, собаакаа.... холодно!
Может всё бросить и позаниматься танцами с утра пораньше?
чо думать, на работу пора идти
о том, что я их не пью
отвести ребенка в садик, сходить на работу, в банке заплатить за садик, отстояв очередь. Успеть до обеда.
планирую свой день)))) )
грущу иногда от мыслей ...
или как то позитив иногда
а ваще просто думаю.. . как мне и что именно предстоит сделать)
грущу иногда от мыслей ...
или как то позитив иногда
а ваще просто думаю.. . как мне и что именно предстоит сделать)
о вачике, который на верхнем рынке травку продает=))))))))))))))
я подумал каких бы фильмов сегодня скачать...
Светлана Громова
А я не успеваю их пересматривать))).
БЛИН! Через 3 дня экзамен....
Похожие вопросы
- Здравствуй, Страна!!! Внутри посмотрите, там рецепт - он точно украинского борща?) Или где в другом месте придумали))).
- Здравствуй, Страна!!! Кофе, сигарета - утро началось?)
- Прилично ли одинокой женщине пригласить мужчину на чашечку чая...после 24 ?
- Здравствуй, Страна. Когда завтракали, вы подумали о сотнях тысячах, которые голодают по всему миру, вы их пожалели? Как?
- Как выглядит ваша чашка для чая, кофе? говорят- есть такой психологический тест. А мне просто стало интересно- как
- А Вы знаете, что Ваше тело просит воды? Чай, кофе, газированные напитки обезвоживают организм. Вы желаете себе здоровья?
- Сколько ложек сахара вы кладете в чай, кофе?
- Проснулись, умылись, чай(кофе) выпили, привели себя в порядок, в зеркало глянули и чего теперь, за комп сели?
- А Вы соки часто покупаете. али водой. чаем. кофе обходитесь?
- Для вас ЗАВТРАК-это чай-кофе с чем-то, каша с бутербродом или плотненько (второе блюдо с гарниром?