Прочие социальные темы
А Вы соки часто покупаете. али водой. чаем. кофе обходитесь?
Да каждый день покупаю сыночку, а сам обхожусь исключительно только водкой.
Чай пью больше всего остального
Просто самодельные пью. До вкуса магазинных приходится водой разводить, 1:3.
что то соки чем дальше тем хреновее. ещё где то с годик-полтора назад те что по 70-80 худо бедно было считать чем то напоминающим сок, то теперь и это шлак
в прочем про чай тоже ничего хорошего сказать нельзя, если только развесной покупать
кофе не люблю
Я на здоровье не жалуюсь только по тому что не пью то что продают под видом соков с начала перестройки...
Только на праздники когда гости приходят.. . я сам их не очень люблю, все больше по кофе...
Из всех напитков пью только кофе растворимый и молоко натуральное. Не смешивая....
обхожусь. редко покупаю. да и не верю в натуральность этих соков.
Так это же не соки в пакетах а компот. У меня жена не раз из жмыха ананаса, яблока там др фруктов делала компот, зальёт и доведёт до кипения, вкус один к одному, а реальные соки совсем другие на вкус. Для поджелудочноуй и печени предпочитаю воду и фруктовый чай, кофе тоже иногда полезно. А вообще сейчас цикорий пить начал. но надо проверить так ли это полезно.
Редко. Больше люблю хорошую лечебную менералку. А и3 соков томатный.
пью каждый день Santal
почти не покупаю - вредно
Много заморозила ягод. Варю из черники, клубники, клюквы.... А домочадцы больше пьют магазинные. Привычка вредная
Соки часто пить нельзя. Из лучше делать самой и желательно разводить очищенной водой.
Потому, что все соки сразу поднимают глюкозу в крови. Не каждая поджелудочная железа может выдержать такую атаку. Я лентяйка, но к сокам приучена, поэтому пью два раза в неделю и так, как нас учили диетологии. Кто пьет сок каждый день, тот рискует заболеть диабетом второго типа.
Чай, кофе, сок, чистая вода. Конечно пьем. Мы же люди, как и все. В магазинах практически никогда не покупаем - там не соки, а напитки с вредными химическими соединениями, наполнителями, консервантами. Практически жаль выбрасывать деньги на ветер и рисковать заболеть.
соки-нафиг! чайком балуемся... купчиком :-)
Себе нет. Чай люблю. Без него не жизнь.
натуральные соки калорийны, стаканчик в день можно но свеже выжатого
Покупаю каждый день, все зависит какие соки вы пьете? Мне нравится: Рич, Сады придонья, Вико, Я.
Энергетики, кофе
не часто! время от времени!