Прочие социальные темы

Как выглядит ваша чашка для чая, кофе? говорят- есть такой психологический тест. А мне просто стало интересно- как

у вас эта самая чашка выглядит?
Андрей Andrey
я пью из разных мне в принципе все равно какая она будет я беру любую! только люблю большие так как пью много а остальное разницы никакой !
Татьяна Ахмерова
Лучший ответ
Прозрачная с маками.
Андрей Andrey добрая, открытая, ранимая, мак- романтичность, минус- доверчивая
Ramiz Zhangudeyev
Андрей Andrey Романтичная натура, но сть минус- уходите от реальности в мечты , причём неосознанно, а ещё - вот шили платье, бросили, побежали в магазин. Некоторая разбросанность и неусидчивость. Порхание.
Ганичев Андрей Клевая! А где такие можно купить? Если не секрет. Я себе такие же хочу
Игорь Зайцев
Андрей Andrey тоже реально живущий человек, правда кроме обычной жизни хотите что то, что пока вам не даётся. Например- я придумываю- заняться дельтапланеризмом.
чёрная внутри сиреневая из керамики с блюдечком
Андрей Andrey с черной чашкой и блюдцами - пьют очень правильные люди, любящие порядок и размеренное течение жизни, неожиданности не любят. + в том, что вы надёжны и отзывчивы.
Примерно так... :
Айдар Akhmedyanov
Для кофе белая из тонкого фарфора, для чая тёмно красная с драконом, китайская (не ширпотреб) с ситечком, крышечкой и ложечкой.
Виталий Кандий
Андрей Andrey домовитость, размеренность, правильность в жизни. Любовь к порядку. Минус- немного зацикленность на себе.
Красная снаружи чёрная внутри, и чёрная керамическая ложка
Любовь Белина
сейчас попробую сфоткать ...

блин, не могу фотку вставить, пишет что для мобильных такой возможности нет, опишу просто - грязная тёмно-фиолетовая кружка с именем Борис, хотя я сам Миша, с лежащей в ней ложкой и пакетиком чая, сейчас на ней наклейка -fanta
Андрей Andrey именные чашки- признак недолюбленности, некого одиночества, когда человеку мало внимания и он всем окружающим говорит - вот я Борис. Я тут. Но у вас не ваше имя- не знаю...
Я пью чай из граненого стакана. Кофе тоже, но редко.
Михаил Ленков
Андрей Andrey ух, тут про стакан и нет... может ближе ровная прозрачная чашка- открыты людям и доброжелательны, но есть и - вы немного мечтатель и вас обижает за это жизнь, ружно больше на земле быть...
изящная такая кружка с золотой росписью и бабочками на пол-литра....
Андрей Andrey сочетаете несочетаемое-романтичность с домовитостью и основательностью. Это лучшее сочетание, браво!
Для кофе маленькие фарфоровые, для чая средние, . Меняю каждые полгода. Один сервиз черный прозрачный, другой фарфоровый в мелкий цветочек. Большие бокалы не люблю. И не люблю когда чай наливают до краев.
А если бываю у мамы, там есть чашка темного синенего цвета с золотым ободом. Пью только из неё.
Андрей Andrey немного замкнуты на своей личности, плюс- порядок, размеренность, надёжность и правильные принципы жизни
У меня она классно выглядит! Чашечка кофейная - небольшая, красивой формы, обязательно с блюдцем, на блюдце красивая, ажурная, бумажная салфетка, круглой формы . Очень удобно - пьёшь, если капелька и упадёт то на салфетку - и просто невозможно поставить пятно на одежду. Пью по утрам и просто кайфую от красоты, удобства, и вкуса ароматного, правильно сваренного кофе. Доброго всем утра!
Николай Харин
Андрей Andrey Замечательная чашка романтика, человека с чистой душой и не злого по жизни! блюдце- основательность ваших принципов. Минус- ищите сказку и в жизни.
темная, синяя, стекло
Андрей Andrey реально живущий и понимающий цель
Мне кажется чашка для чая должна быть огромной, какого-нибудь радостного цвета, салатовой или оранжевой с каким-нибудь позитивным рисунком, словно от руки нарисованным, чтобы посмотришь и хотелось жить, радоваться и творить.. . Толстостенная, чтоб не обжечься, но легкая.. . Вот передо мной стоит большая салатовая, с ромашками беллыми, у друга - большая, салатовая, со смайликом, дома оражево белая с пожеланиями удачи и звездами.. . Была большая желтая в виде куска сыра с мышью.. .
Чашка для кофе поменьше, но не маленькая совсем, как в кофейнях.. . наверное в коричневато-ванильных тонах, внутри темная, с наружи светлая.. . с каким-нибудь орнаментом африканским, египетским и т. д.. . толстостенная, тяжеловатая.. .

ВЫЛОЖИТЕ ТЕСТ!!!
Андрей Andrey он на газете... наз. Публика
Белая с дельфинчиками, керамика, 0.5 литра. Ответ в комент напишите, плиз. Очень интересно.
Anna Soboleva
белая на 0.7 литра
=)
Андрей Andrey запасливость и домовитость, надежда только на себя
Фарфоровая, черная с золотой росписью
Gm ******
Андрей Andrey романтик, но немного одиноки и немного обижены- закрываетесь от жизни. Откройтесь!