Прочие социальные темы
У вас есть любимая чашка для утреннего кофе? Хорошего дня... Общество! Пяяяяяяяятницааааааа!!!:-))

Есть. Голубая чашка, сужающаяся снизу. Очень удобно-кофейня гуща внизу... Из других пить неудобно.
И любимая чашка, и любимая тарелка и ложка и вилка и нож! И даже стопка!
*** The Best ***
А тазик любимый есть?:-)))))))))))))
Е-е-е-есть! Уже пользовал! С пятницей! Уррря!
*** The Best ***
Уряяяяяя!!! Завтра суббота:-)))))
Да, большая, поллитровая.
Группа выпускников престижного вуза, успешных, сделавших замечательную карьеру, пришли в гости к своему старому профессору. Во время визита разговор зашёл о работе: выпускники жаловались на многочисленные трудности и жизненные проблемы.
Предложив своим гостям кофе, профессор пошёл на кухню и вернулся с кофейником и подносом, уставленным самыми разными чашками: фарфоровыми, стеклянными, пластиковыми, хрустальными. Одни были простые, другие дорогие.
Когда выпускники разобрали чашки, профессор сказал:
— Обратите внимание, что все красивые чашки разобрали, тогда как простые и дешёвые остались. И хотя это нормально для вас — хотеть только лучшее для себя, но это и есть источник ваших проблем и стрессов. Поймите, что чашка сама по себе не делает кофе лучше. Чаще всего она просто дороже, но иногда даже скрывает то, что мы пьем. В действительности, всё, что вы хотели, было просто кофе, а не чашка. Но вы сознательно выбрали лучшие чашки, а затем разглядывали, кому какая чашка досталась.
А теперь подумайте: жизнь — это кофе, а работа, деньги, положение, общество — это чашки. Это всего лишь инструменты для поддержания и содержания Жизни. То, какую чашку мы имеем, не определяет и не меняет качества нашей Жизни. Иногда, концентрируясь только на чашке, мы забываем насладиться вкусом самого кофе.
Наиболее счастливые люди — это не те, которые имеют всё лучшее, но те, которые извлекают всё лучшее из того, что имеют.

я очень люблю кофе
и не обращаю внимание на чашку
ему все равно в какой чашке быть налитым
и не обращаю внимание на чашку
*** The Best ***
А Вы что, спрашивали?...может он эстет:-))))))
Талько чай, а чашек для него три. Большая кружка для холодного, маленькая и китайская пиала. )))
И самое смешное, что единственная чашка в доме))))
*** The Best ***
Ужас!!! :-))))
И Вам доброго дня!!! !
Конечно есть и не только чашка для кофе....
*** The Best ***
Ну так... Настоящий же полковник:-))))))))

конечно, из чего тонкого белого.
Есть. И скол на ней, и блеклая она какая-то, но если беру другую то даже вкус у кофе меняется!
Есть!!!! как раз пью и бседую с хорошим другом))))))))
*** The Best ***
Пойду ка я ещё заварю... под разговорчик:-))))) скромная я:-))))))))))
даааааааааааааа, она такая черная с рисунком растительности и розовым фламинго, очень симпотичная чашка
да есть! :) И утро начинается с нее
У меня есть
неа... нет
Приятной пятницы! Чашка есть с моим именем.
I dazhe neskolko chashek - dlya raznoobraziya.
доброе утро!! 1сегодня только вторник!!!
уже6 суббота-а чашка есть -осенняя-придет зима-достану зимнюю
у меня их 4 на все времена года.
Тоолько куплю себе чашку.... как у меня её забирают... .
Очень часто куплю чашку. потом подарю кому-нибудь!! !
Вот вам большое спасибо За такой Подарок!! !
С Добрым Днём!!!
*** The Best ***
Потому что добрая Вы!!! Я Вам завтра подарю... сегодня лимит закончился... за то эту никто не заберёт:-)))
да, конечно.
я пью только из любимой
Есть! На ней изображены театральные маски (эмблема театра) и ноты! Мне на профессиональный праздник - день театра подарили!
И любимая кружка есть... и ПЯТНИЦУ всегда жду с нетерпением.. . И Вас с ВЫХОДНЫМИ!! !
А вот картинка загружаться не хочет.. . Ну и ладно!.
У каждого члена семьи своя личная - все разные !!
Да брось... Разве не суббота?
*** The Best ***
Какая суббота? Вторник уже:-))))))))))))) Доброго утра!!! Я так понимаю чашки у Вас нет... тогда... это Вам:-)))

Три - из первой пью горячейший, во второй пока чуть-чуть остывает, а третьей остужаю последствия первой
Есть большая "сиротская", на поллитра :)
Добрых выходных :)

У меня в горошек.

От кофе меня тошнит, чай надоел, с какавой возни много.. . Я стала пить по утрам вульон или суп есть.. . Тарелка самая простая, жёлтая...
*** The Best ***
Ну бульон же не из тарелки пьёте? Чашку для бульона надо... обязательно!!!:-)))))
Люблю кофе Нескафе, и любимая кружка, тоже с надписью-Нескафе.
Для всех случаев жизни отдельная чашка. Для утра или вечера. Для чая или кофе. На выходной или будний день. Я помешана на чашках. Для всех членов семья своя . Одно время колекционировала чашки. Но они так регулярно бьются, что просто докупаю, когда мало остается. Было время они просто стояли в шкафу, а потом подумала - и зачем, ведь так хочется ими пользоваться!!!!
*** The Best ***
Конечно, что толку... так и простоят в шкафу... "-)))) Спасибо!!!
Обязательно и только для кофе, все остальное из нее пить запрещается, так же и с кружкой для чая))) )
И конечно же красивые подставочки (кофейного и голубого тонов)) )
Есть конечно! Французский бокальчик из темно-серого стекла. Считаю, должен быть один, если несколько, уже есть сооблазн оставить в комнате.
*** The Best ***
:-)))))))) да три чашки на столе просто норма, а не соблазн... ужас... такая дурная привычка:-)))))))... у меня...
конечно и не одна а две

Есть! Мне ее муж подарил
Да, есть. Ей уже 13лет!
Да есть. Часто покупаю новые для этих целей. Причем это только моя чашка.
а зачем она мне нужна, если я кофе не люблю, а если пью то очень редко
у меня любимый стакан...
Да есть. Муж подарил.
Конечно есть, для кофе- одна, для чая - другая. К ним так привыкаешь. Полтора года назад разбила любимую чашку для кофе. Поменяла уже штук пять, никак не могу найти СВОЮ.
*** The Best ***
Дада. У меня тоже третий год одна... Берегу:-))))))
у меня есть любимая чашка для чая, так как кофе не пью!
обожаю свою офисную кружку из старбакса! в ней всё приятно пить и в любое время суток :)
всем хорошего дня!
Есть, гжельская.