Прочие социальные темы

Кто должен подавать утренний кофе,муж или жена?

Ну что вы боже, прямо все как дети. Никто никому ничего недолжет. Ведь в жизни всякое бывает. Тут не о должен разговор, а о том кто хочет сделать приятное спутнику жизни. Любите, и любимы будите. Храни вас бог, дети мои. Аминь!
Ильдар Губайдуллин
Лучший ответ
Спаниель. И улыбнуться при этом.
Кто первый встал таво и тапки!
T*
Tukas *******
Сноха - мужу, зять - жене.
Кто раньше встал.
Жена хорошая у меня, кофе в постель подает, чай в постель.. .
Обед, ужин, завтрак - все в постель, телевизор, тапочки в постель сует,
зараза! Ведро поганое - в постель, ковер выбить, собаку гулять - все,
все в постель!...
Андрей Осипов
здесь ведь универсального ответа не может быть.. . вопрос с тем - кто кому будет подавать утренний кофе, и как часто - вопрос двоих людей, т. е. в каждом конкретном случае - своё решение.
я в своей жизни и готовила и подавала кофе, и мне - и готовили и подавали.. . оба должны радовать друг друга.. . :)
кто раньше встал, тому и рулить!
бог подаст..
Мария Родина
Тот, кто вечером угощался вечерним чаем, утречком приготовит утренний кофе :-)))
А, если серьёзно - никто НЕ должен. Человек должен быть движим силой заботы и любви!
Тот кто ночью меньше всего напрягался)))
Жена:
- "Мне кофе в постель"
Муж (невнятно бормочет) :
- Странно, никогда не понимал ее капризов,
ведь будет сыро и грязно, (внятно и ласково) :
- Как скажешь, дорогая! (выливает кофе жене в постель)
Это не должностная обязанность
дворецкий
Каждый сам себе должен делать кофе, ведь и у мужа и у жены есть руки!
Archil Kvernadze
тот кто встал раньше
Olga Z
Мне кажется, муж. я ТАК думаю.
Dead Line
а если нет мужа, то кто?
Владимиp ***
Никто никому ничего не должен! Когда любишь, приятно заботиться, доставлять удовольствие любимому человеку, не важно чем: кофе, чаем, молоком...
Ilxom Qarshiev
Ну, конечно муж, тогда все остальное до вечера будет жена.
Anatolij Yarukhin
кому не влом встать первым. а вообще имхо - по очереди)))
По-любому муж:)
Наталья ***