Прочие социальные темы
Должны ли быть похожими характерами муж и жена ?
Желательно хоть немного. Гораздо важнее чтобы они думали в одном направлении. И еще их не должны бесить недостатки друг друга.
Нет думаю они должны быть разные и дополнять другу друга а вот интересы должны совпадать в идеале тогда и проживут вместе долго и счастливо !
мы совершенно противоположны, я - огонь, она - вода, я - южный темперамент, она - северное спокойствие.. . Худо - бедно прожили более 30 лет...
где то рядом
должны, но не всегда это бывает. Вообще они даже друг на друга становятся похожими. Как говорят (муж и жена одна сатана)
Характер может быть и не похож, а вот взгляд на основные жизненные ценности желательно.
нет. будет скучно и брак развалится. вспомните физику + к - притягивается, а +к+,-к- отталкиваются.
Мы с мужем похоже, не страдаем.
я думаю-они должны дополнять друг друга, а не отражаться как в зеркале.
Нет, не должны. Так веселее
Не знаю, иногда кажется что хорошо бы было если бы были похожи, лучше бы понимали друг друга, а с другой стороны это наверное скучно....
Думаю, скорее они должны дополнять друг друга... Иначе это будет взрывоопасная смесь...
характеры должны быть совместимыми, а не похожими
Нет. А зачем? Любовь нужна. Если конечно не по расчету.
На мой взгляд не должны, жить тогда скучно будет и неинтересно
Не должны... Но становятся со временем, если не разведутся
Нет, конечно же. Чего же вы тогда делать то будете вместе? Со скуки помереть так можно. Но при этом у вас обязательно должны быть общие семейные цели, терпимость друг к другу и поддержка, а остальное все само собой наладится...