Прочие социальные темы
Если придя с работы, застаю жену с соседом на кухне за чашкой кофе, кому дать в глаз жене или соседу?
одним рогом соседу. . другим. . жене ))
Жене в глаз, чтоб не видела кого приглашать на кофе, соседу ноги обломать, чтоб до вашей кухни не смог дойти
Ты жмот! Кофе зажал соседу! За кофе глаз не набивают вроде как...
Борюсик - лучше себе в глаз.)))
С кого бы не начал... ВСЕГДА ПРАВ !!.))
Светлана Адамович
А если они просто по-соседски пьют кофе?
За тортиком сбегай...
обоим и сразу в два
Ответ где-то рядом.

:Жена... красива... давит.. жаба.. .
Ещё....сосед.. за... чашкой... рядом. .
НЕ... БИТЬ... а... РАДОВАТСЯ.. НАДО.. .
Что... молода... соседским... взглядом...
Ещё....сосед.. за... чашкой... рядом. .
НЕ... БИТЬ... а... РАДОВАТСЯ.. НАДО.. .
Что, Наина Иосифовна с кем то кофеи гоняет?)))
бросить работу в третью смену и ночевать дома))
Смените дома марку КОФЕ, небось накупили кофе МОНАРХ из рекламмы, жена как заварит, так сосед на запах КОФЕ и бежит, советую пользоватся нескафе КлАСИК. точно не придёт
да никому. . )) Присоединяйся...)) ) Походу будет ясно кто ис ху..)))
Если бы в спальне
Обоим!
попей лучше кофе
Ни фига себе ревнивец! Садись рядом и тоже кофе пей, радуся, что застал за кофе, а не в постели.
В глаз? Женщине? За кофе7 Давно таких ...не встречал
ей в левый, ему в правый для симметрии)))
себе, чтото нето!
Конечно соседу, главное не переусердствовать ...а с женой надо чет решать... .
p.s никого не убивайте))))
Пригласите и соседку на кофе!
1.они голые пьют кофе?
2. Вы пришли с ночной смены?
p.s. требуется уточнение....
2. Вы пришли с ночной смены?
p.s. требуется уточнение....
В глаз жене и пусть кофе пьет у соседа на всегда