Прочие социальные темы

Вы, прийдя с работы,валитесь сразу на диван,или бежите сразу на кухню к холодильнику,или сразу к компу?

я пришла с работы сижу здесь и лень идти на кухню и на диван.
Liudmila Boico
Да хватит вам всем. В сортир все бегут в первую очередь :-)
Татьяна Сибагатуллина
Лучший ответ
Раз на раз не приходится
Ulyana Lee
холодильник в компе значитца к ним обоим мл я
Сергей
Я бегу сначала к стиральной машинке))) В Доме ребёнок))
Kolia
Ребенка слушаю, что там в садике...
Алена Смирнова
Я всё время и дома и на работе, поэтому вообще ответить нечего, как Фигаро туда сюда порхаю.
Анна Овчарова
Я по быстрому в душ и... за комп.
Жуткий вопрос! Мне всегда хочется делать всё сразу одновременно. Порой не знаю, что выбрать. В результате не получается ничего!
по обстоятельствам.... в зависимости от того как на работе устану (....чаще на кухню.... ужин готовить мужчине своему любимому.... иногда бывает и на диван.... без задних лап.... у компа сейчас потому что отпуск....
Натали Педаш
купите ноутбук и поставьте диван на кухню
к зеркалу - в душ - комп - спать. или в душ и спать.
А если моя работа это компьютер в перемешку с лежанием на диване и периодическими рейдами на холодильник? Горе мне, горе!
Римма Б
А я безработный:)) Туниядец так сказать по тому сижу за компом ем и ищу работу) Когда работал приходил пытался дойти до компа но по середине дистанции менял курс на диван и там в виде овоща отключался
Вот через час домой приду и сразу кушать, потом уже другими делами заниматься)
попью минералки сожру ченить
к холоддильнику а потом за комп я