Прочие социальные темы
Представьте. Вы муж. Пришли с работы: весь день грузили мешки. А жена на диете и готовит вам салат из капусты и...
...вареную морковку.
Сначала зайду к соседке поужинать отбивными или шашлычком а потом и домой побаловаться салатиком на дессерт
Нажарю мяса сам...
Все упирается в количество денег в доме
Попросить колбаски, картошки и плюшек к чаю.
Главное, что на работе, я точно мешки грузить не буду! )))
Пошёл снова грузить мешки. Может там накормят из мешка.
Sony Mt25
На ужин предпочитаете цемент или кирпич?
Умная женщина приготовит мужу нормальную еду, на какой диете она бы не находилась. А с глупой какой спрос. Приготовьте сами .
достану из холодильника водку и пельмени
Гм.. . а сало что сама слопала?
куплю пожрать в магазине. Ну и по моему диета касается только тех, кто на ней сидит. Не было бы у меня такой тупой жены))
бери весь тазик и ешь быстрее пока не отняли)
А я по дороге домой купил кило буженины и литр бухла. Мне пох.
Ну может же женщину иногда переклинить. Пойду в ресторан и пожру...
Я жена и понимаю, что мужа надо кормить мясом
На диете жена или вы? При чем тут морковка в вашем меню? Ей не на диету, а к психиатру тогда.
Но умею готовить ...реакция мгновенно что-нибудь сготовить самому ( не голодным же сидеть - тем более я с первой группой крови, значит мясоед) А женщина любимая? Значит и вопроса не должно возникать об этом! И не у Вас и не у неё!
Диета из капусты и морковки очень вредна для организма. Значит, эта женщина тупа. Зачем такая тупая жена мне, если я муж? Нормальные люди и едят нормально.
Но зачем мне вообще жениться на человеке который меня не понимает ?
Идёшь в магазин за пельменями. Варишь. Заливаешь маслом и сметаной. Садишься перед ней и причавкивая начинаешь есть.
приготовить чаго нибудь сам так проще всего или если неможет муж то попросить жену сделать все нормально
купить пельменей и с довольным лицом есть перед телевизором
Дал бы лещя!!!
Объяснить ей ситуацию