Прочие социальные темы

Вчера муж пришел злой,всю обувь из дома выкинул с балкона,даже тапки комнатные,я сижу рыдаю,незнаю что делать???

Женя Иванов
выкинь туда же мужа...
Юлия Молчанова
Лучший ответ
Или он или Вы (а может оба) что-то явны выкурили.
Радоваться! Новую обувь человек задумал купить.
Вадим Бадяев
хм.... а почему именно обувь выкинул, а не Вас, к примеру?))
хм... как за таких мудаков замуж выходят... выкинула бы его компьютер или мобильный телефон... и сказала бы :сука, еще раз такое сделаешь-убью падлу
Иван Козлов
Ревнует, хочет, чтоб дома сидела безвылазно. Кто- то ему что-то напел.
А что делать - босиком ходить и радоваться, что на дворе лето. Все не так уж плохо. А если серьезно - скорую вызывали?
Посоветуй ему выкинуть все его труселя.
Ну всё -- теперь вы не выйдете из дома, мож ему это надо?
Павлик ;)
а ты его трусы и носки обед и кастрюли выкинь. лично я бы этого не позволила для этого в доме есть скалка.
Собрать обувь и приласкать мужа, вероятно ему очень плохо и никто его не понимает.
Вкусняшко Мяф
не обращать внимания может у него кто-то есть
Svetlana Asambadze
успокоиться самое главное. а потом когда он придет - поговорить с ним. сказать - чего ты мол творишь такое? совсем что-ли...
Развод! А если из-за ребёнка не хотите ему луше будет, ато ещё его выкинет, а если не вынет какой бйудет ребёнку пример, кем он вырастит ?!
Г.
Галчонок .
а вы не српосили почему? он так сделал, мож вы сами виноваты, а если нет по на.. . его посылайте
Valentin Orlenko
он на работу босиком пойдёт теперь?